AutoGasProfi

Компания по установке и ремонту газового оборудования на авто
4.8
Опыт более 14 лет! Без % рассрочка через Эко Исламик Банк !
РекламаОсОО AutoGasProfiНа правах рекламы. Жарнама акысында.
4.8
ЭМ
Эржан Макеев18 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
Выбран компанией
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за теплые слова 🔥 Рады видеть вас снова.
ЧК
Чынгыз Керимбеков18 отзывов
25 августа 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за такой приятный отзыв. Рады видеть вас снова 😁
ИИ
Ирина Исакова1 отзыв
3 марта 2023
m
maX-1 отзыв
7 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, maX-, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы всегда вам рады 💛
ВН
Виктор Нечаев1 отзыв
4 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Виктор, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Мы старались 🤝
ДТ
Данил Т1 отзыв
18 декабря 2021
1 ноября 2022, официальный ответ
Лика. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе.
ДИ
Дмитрий Исаков2 отзыва
28 октября 2021
28 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Мы работаем для вас 🙏🏼
BD
Batyr Davletaliev9 отзывов
20 августа 2021
Устанавливал ГБО тут, но последние годы обслуживался у другого мастера. Так как мой мастер был занят установкой, мне пришлось обратится сюда. Сказали подъезжать на Алматинка/Чуй. Проблема была в редукторе, датчик давления уже пробовали менять. Не помогло. Все также при резком нажатии на педаль газа, переводил на бензин. Сказали что замена ремкомплекта будет стоить 7500. Когда приехал сказали что не могут гарантировать так как такие редукторы проблемные. Хотя мне устанавливали этот редуктор в этой станции на Бакаева/Ахунбаева. В общем после замены ремкомплекта проблема сохранилась, даже стало хуже. Теперь при трогании с места сразу переводило на бенз. Взяли 1000 сом, мол за работу, а ремкомплект в подарок. Поехал на следующий день к своему мастеру, он все разобрал и обнаружил внутри грязь. Стало видно что когда меняли ремку редуктор не снимали и не чистили. Просто через "окошко" поменяли мембрану и все. Поленились. В общем претензии не имею, но думаю ребята поленились как положено все сделать, а начали предлагать установить другой редуктор за >170$.
Наличный расчётОплата через банк
Анарбека Бакаева, 1181 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720044
Наши установщики регулярно проверяют качество оборудования у партнера-производителя, ведь мы заинтересованы в поддержании своей репутации.
Если Вы хотите, чтобы функционал газового оборудования позволял двигателю работать на предельных нагрузках, то не покупайте самый дешевый вариант гбо. Лучше посоветуйтесь со специалистами и подберите наиболее подходящу конструкцию для своего автомобиля.
Чтобы установить ГБО, Вам необходимо позвонить нашему менеджеру, который поможет Вам подобрать оборудование согласно требованиям
Вашего автомобиля.
Использование газа имеет ряд преимуществ:
• низкая стоимость,
• полное сгорание топлива и отсутствие нагара,
• снижение нагрузки на двигатель, . «мягкая» работа двигателя,
• высокая экологичность.
AutoGas Profi - Экономия бюджета каждую минуту &s
По всем вопросам установки ГБО, звоните нашим специалистам.