Экспресс Плюс

Лаборатория
4.4
Более 20 лет на рынке лабораторной диагностики
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия №4119 от 20.01.2015 ГР №5203-330-000
4.4
нз
небесный змей -3 отзыва
28 февраля 2024
ЖК
Жаннат Кадырбек кызы1 отзыв
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Саламатсызбы! Пикириңиз үчүн чон рахмат!
BK
Baktygul Kanybekova1 отзыв
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Саламатсызбы! Пикириңиз үчүн чон рахмат!
Т
Татьяна3 отзыва
21 ноября 2023
Возможно раньше тут была нормальная медсестра, но точно не сегодня. Администратор отличная, вежливая и доброжелательная. Что касается медсестры это ужас. Никак не могла попасть ребенку 6 лет в вену. Исколола две руки. Ладно если бы в других лабораториях была бы такая же ситуация, так нет же. Везде брали аккуратно, все было в границах разумного. Здесь просто ужас. Ощущение что пришли чисто с 1 курса. Опыта нет совсем. Диалога банального нет чтобы ребенок отвлекся как-то. «Ну ты уже большой» это не те успокаивающие слова, которые нужно говорить ребенку, когда прокручиваешь иголку в разные стороны. Руку не держат чтобы не дернулся. Я спрашиваю нужно держать? «А…? Что…? Да пусть просто не дергается». Как же безусловные рефлексы? Человек просто без опыта работы с людьми особенно с детьми. Ладно, было бы простительно, если бы хоть добрая была. Нет. Хуже чем здесь никогда не сдавали кровь. Не знаю кто хвалит ее. Отзывы очевидно куплены. Никому не буду рекомендовать это место.
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
БК
Баатырбек Карыпбаев1 отзыв
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Баатырбе, благодарим за Ваш отзыв и оценку, за уделенное нам время.
KT
Kanykei Toktosunova2 отзыва
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Карлыгач, благодарим, что выбрали нас. Спасибо, что уделили время и поделились отзывом.
NL
GD
Gulnura Davletalieva1 отзыв
29 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Gulnura, добрый день. Спасибо 😉 Успехов Вам.
АИ
Али Исмаилов22 отзыва
27 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Али. Могу я уточнить, что произошло?
SN
Shaazat Nurlan kuzu1 отзыв
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Shaazat. Спасибо Вам за приятный отзыв.
Суеркулова, 3г21 филиал
8-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720075
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:30
Наша Лаборатория предлагает более 3000 видов анализов, традиционные методы исследования (клиника и биохимия) и современные (ИФА и ПЦР). Анализы проводятся на оборудовании компаний мирового масштаба.

Лаборатория “Экспресс Плюс” участвует в международной системе внешней оценки качества лабораторных исследований. Мы уделяем особое внимание качеству наших анализов.

Современный, эффективный и безопасный метод лечения (обновления) крови – ВЛОК

ул. Фучика 22 (напротив ЦСМ 1);
ул. Кызыл-Ординский переулок, 12
ул. Джунусалиева 83 (напротив ЦСМ 2);
ул. Бакаева, 106;
ул. Жукеева-Пудовкина, 124 (напротив онкологии).