Mobi Market

Магазин
4.5
Лучшие цены на электрические самокаты! Успей забрать свой!
4.5
ГШ
Гульден Шакарова3 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
XY
Xxx Yyy4 отзыва
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! у нас рядом есть филиал на Ибраимова
A4
Adi 4130300 отзывов
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв, рады сотрудничеству!
DY
MO
Mecit Ozturk1 отзыв
14 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Mecit, большое спасибо, что оценили, были рады вас видеть 🌸
ТК
Тынча Курманалиев1 отзыв
15 июля 2022, официальный ответ
Тынча, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы стараемся.
ЕС
Екатерина Семенова2 отзыва
Екатерина! Благодарим за добрые слова, мы работаем для вас 😉
☆゚.*・。゚ .1 отзыв
15 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, ☆゚.*・。゚! Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЕА
Екатерина Абрамова1 отзыв
15 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо вам за отзыв 🙏 Будем рады вам всегда.
AM
Aidos Makhanov6 отзывов
ФА
Фарух Абдрахманов1 отзыв
Фарух! Благодарим вас за доверие, приходите в гости ещё 🤗
МН
Мухаммед-Али Нурмагамбетов2 отзыва
15 июля 2022, официальный ответ
Мухаммед-Али, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв ❤ Всегда рады вам 🌸
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
5 местПлатная
ТЦ, ЦУМ АйчурекПроспект Чуй, 155цокольный этаж, G61 бутик5 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720011
Mobi Market - ведущий магазин по продаже аксессуаров к телефонам и электрических самокатов во всем Кыргызстане.
Наш ассортимент охватывает огромный выбор качественных и стильных аксессуаров, которые подходят для широкого спектра мобильных устройств.

Мы предлагаем разнообразные чехлы, защитные пленки, зарядные устройства, наушники, держатели и многое другое, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов.

Наше главное преимущество - доступные цены, которые позволяют нашим клиентам получить высококачественные продукты по привлекательным ценам.

Мы стремимся обеспечить удовлетворение потребностей наших клиентов через качественный сервис и широкий выбор продуктов.

Mobi Market - ваш надежный партнер в мире аксессуаров к телефонам и электрических самокатов.