ЕМС Кыргыз Пост

1.9
EG
Elena Gorbunova1 отзыв
23 марта 2024
Не отправляйте посылки этой организацией!!! Лучше заплатить чуть побольше и отправить другой компанией, но вы в итоге сэкономите своё время и нервы. Мало того, что персонал грубо общается, если возникают проблемы с доставкой посылки ни кто не хочет брать за это ответственность и как-то это решать, просто говорят, что сами виноваты, хотя ошибку совершили их сотрудники. Плюс не всё посылки доходят до получателей, некоторые просто возвращаются обратно к отправителю с пометкой "неправильный адрес/не смогли связаться с получателем", в то время когда самому получателю даже не звонили, а в системе отражается, что сама посылка ещё где-то в пути, а запись о том что она была в стране получения и не смогли связаться с получателем появляется задним числом, когда она уже находится где-нибудь в России, на пути в Бишкек. Ну и вид вернувшихся посылок оставляет желать лучшего, ощущение, как-будто ими играли в футбол, коробки всё перемятые и в нескольких местах рваные.
KZ
Ksenya Zubairova5 отзывов
31 марта 2023
ДА
Дарья Антохина30 отзывов
20 декабря 2022, отредактирован
Сегодня я испытала не самый приятный опыт отправки посылок в другую страну через EMS. Я прибежала с праздничной коробкой и огромным желанием отправить подруге в Германию кусочек той страны, где я живу сейчас. Меня не особо заметили или просто не хотели замечать. Когда я в третий раз сказала "Добрый день", хотя он уже не был таким добрым, на меня подняли глаза. Я сказала, что мне нужно оправить посылку в Германию на что мне сообщили - кладите ее на весы. После меня ждало минутное молчание, а затем стоимость. Я сказала, что мне все равно на стоимость, что делать то надо? Мне сунули бумажку формата банковской карты и сказали заполнять. На бумажке был перечень содержимого, вес и моя подпись. Я заполнила, но, оказалось, что нужно было делать это на английском. При этом текст всей бумажки на русском. Заполнив ее второй раз посылку обернули в крафтовую бумагу и протянули мне. Я вопросительно посмотрела в ответ. Пока я не спросила, инструкций я не получила. Я заполнила адрес, мне сказали сумму и при оплате выдали бумажку с трек-номером. Не знаю дойдет ли мой подарок или они его потеряют в глубинах своих помещений, но мне хотелось написать им большую жалобу на то, как им насрать на посетителей. Если что такие посылки стоят раз в 10 дороже обычно почты, потому что отправляются самолетом и в других транспортных к тебе отношение совершенно другое. Если вы не хотите работать и оказывать услуги, так не оказывайте их. Все же просто.
Проспект Чуй, 961 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720040
Ылдам Экспресс, компания
Доставка посылок по регионам от двери до двери получателя 250-300-350с
Вызов курьера
Реклама Лиц. №14-1155-КР от 27.11.2014 На правах рекламы. Жарнама акысында
Кыргыз почтасы
FedEx, компания
Действует забор из дома! Также делаем скидки новым клиентам!
Kyrgyz express post