Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И. Скрябина

Факультет гидромелиорации, экологии и землеустройства
4.5
bexis2 отзыва
27 февраля 2023
Adil Ashat uulu10 отзывов
8 марта 2022, отредактирован
Я бывший студент этого колледжа. В нем учился с 2018 до 2021 года. Здание колледжа очень старое, ему необходим ремонт. Внешне здание выглядит очень ужасно. В подвале у нас находился туалет как мужской так и женский, они скажем так были не в лучшем состоянии. Мужской туалет постоянно вонял мочой, не было там туалетной бумаги и мыла для рук. Ничего не могу сказать про женский туалет поскольку я там сам лично не был, но однокурсницы мне говорили что там те же недостатки что и в мужском туалете. В подвале было много мусора, были старые шкафчики которыми никто не пользовался. В этом же подвале у нас был кафетерий в котором не соблюдалась антисанитария. Живот часто болел у людей которые что то кушали в кафетерий. Благо этот кафетерий закрыли, а спустя какое-то время на 1-ом этаже открылась столовая. На 1-ом и 2-ом этаже все более менее отремонтировано. Но все же некоторые окна, двери, парты, доски, батареи нуждаются в замене или в ремонте. Как я понял со временем 3-ий и 4-ый этаж принадлежит университету который находился по соседнему от нас. Мы практически эти этажи не посещали. Но этим этажам тоже нужен ремонт поскольку окна, парты, стулья, доски, полы, батареи старые. К преподавателям у меня особых претензии нет. Они являются главным плюсом колледжа. Преподают они в традиционной форме обучения хорошо, а вот в дистанционной форме обучения плохо. В традиционной форме хорошо потому что преподаватели видят своих студентов в живую, объясняют что и как нужно делать, преподаватель может уследить за студентами, если ученик что то не понял так преподаватель сразу же ему все объяснит. В дистанционной форме плохо потому что студенты ленивые, ничего не делают ради получения знания, то не выходят на связь с учителем, то не выполняют заданные им работы и конспекты, а преподаватели в свою очередь не разбираются в мобильных приложениях и в компьютерах. Я искренне надеюсь что в будущем будет сделан ремонт.
РС
Первомайский район, Бишкек, 720005
Выходной
Откроется завтра в 08:00
Mancho School, школа IT профессий
9 мес интенсивного обучения IT профессиям на практике.Старт 1 апреля!
VEFA Center, торговый центр
Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова, Институт информационных технологий
Инновационный колледж, Американский университет Центральной Азии
Кыргызский национальный университет им. Ж. Баласагына