Flex

Спортивный зал
4.7
Абонемент утренний -2200сом. Вечерний - 3000. Без ограничений по дням.
4.7
NB
Nurbek Boss15 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, но Вы его сделали не по адресу!
AL
Alla Love15 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь ❤здравствуйте! Вы написали от…
B0
24 декабря 2023
Алекс Ким4 отзыва
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Хорошая атмосфера создаётся самими посетителями зала! Мы лишь задаём тренд на хорошее настроение! 👍 спасибо большое за отзыв! 🙏
RN
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2200 сом
Малдыбаева, 30Бцокольный этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720020
Хватит мечтать о стройной фигуре и крепком здоровье, приходите к нам в тренажерный зал c тренерами мастерами спорта!
Наши профессиональные тренеры разработают индивидуальную программу для достижения ваших спортивных целей. У нас вы найдете все необходимые тренажеры для качественной и эффективной тренировки.
Но это не все! Мы предлагаем наши услуги по очень лояльным ценам, которые удивят вас своей доступностью. Также мы мы предоставляем возможность тренироваться у нас для пользователей приложения 1Fit!
Кроме того, мы гарантируем комфортные условия для занятий. В нашем зале всегда чисто и уютно, а тренажеры находятся в отличном состоянии. Вы можете заниматься у нас в удобное для вас время и наслаждаться атмосферой ведения здорового образа жизни. Не упустите свой шанс стать лучшей версией себя вместе с нами! Приходите к нам в тренажерный зал и начните тренироваться уже сегодня.