Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №38 им. Р. Шукурбекова

29 апреля 2024
AK
Ayana Kon.1 отзыв
15 апреля 2024
Закончила 9класс. Книги совсем не хватало даже на половину класса. Поварихи на кухне просто ужасны и грубые. Охранники зазнаются и пропускают только тех кто им нравится, если по делу то без учителя не выпускают. Уборщицы просто sучки орут на вас- что вам сложно подождать когда я домою Ваш класс. Мы ей платим зарплату и она не может там распределить время когда мы нормально уйдем со школы. Начало уроков в 7:30 это просто ужасно особенно для тех кто живёт далеко. Раздевалка тоже отвратительна нету достаточно скамеек и вешалок нету не вентиляционного отверстия запах просто ужасный, и в женском и в мужском. И тренер взяточник, не ставит оценок за выполнение задание ( либо 50 страниц рефератов или обед). Отношение учителей тоже ужасное. Проводят урок только для отличников. Те кто плохо учатся прямо говорят чтобы они уходили после 9кл. Могут сильно ударить по спине по плечу и сказать что-то в шутке. Могут в присутствие класса сказать что ты просто яма без дна на прямую. И говорят что "только попробуйте снять меня на видео я вас засужу и даже ваши родители кто там путь даже депутат или судья я все равно вас засужу". Это моя работа мне все равно на вас, мое время и то как я буду давать вам знание это не кого не касается. Могу заставить вас стоят и мне не кто не сможет даже сказать что-то.
ЛМ
17 сентября 2023
Микрорайон Аламедин-1, 38/1
Аламедин-1 м-н, Свердловский район, Бишкек, 720083
Келечек MIT, образовательный комплекс
Английский язык с носителем, IT и робототехника с 1 класса!!!
РекламаЛиц. №18/0219 от 2018г. выдана МО КР На правах рекламы. Жарнама акысында.
Средняя общеобразовательная школа №1
Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б. Ельцина