Коммерческий Банк КСБ

Головной офис
3.5
KB KSB - первый банк в Кыргызстане со швейцарским капиталом.
РекламаЗАО Коммерческий Банк КСБЛицензия НБКР №020. Жарнама акысында . На правах рекламы
3.5
НК
Назик Кочконбаева5 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Назик Кочконбаева! Благодарим Вас за обратную связь. ​Мы строим свою деятельность исхо…
АТ
Аскат Талайбек уулу1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Аскат Талайбек уулу! Выражаем благодарность за приятный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось, ждем снова. 🤗
ДЗ
Дмитрий З50 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий З! Благодарим Вас за приятный отзыв. Очень рады, что Вы довольны нашим сервисом. 🤗
AS
A Shermatov2 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, A Shermatov! Благодарим Вас за приятный отзыв. Очень рады, что Вы довольны нашим сервисом. 🤗
AU
Apple User4 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Apple User! Благодарим Вас за приятный отзыв. Очень рады, что Вы довольны нашим сервисом. 🤗
СШ
Сымбат Шаршекова1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Сымбат Шаршекова! Благодарим Вас за приятный отзыв. Очень рады, что Вы довольны нашим сервисом. 🤗
MC
Meerim Chukaeva2 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
​Добрый день, Meerim Chukaeva! Благодарим Вас за приятный отзыв. Очень рады, что Вы довольны нашим сервисом. 🤗
AS
Altynai Sarbagysheva2 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
​Добрый день, Altynai Sarbagysheva! Благодарим Вас за приятный отзыв. Очень рады, что Вы довольны нашим сервисом. 🤗
ЫН
Ырыскелди Назаралиев1 отзыв
12 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ырыскелди Назаралиев! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем Банк…
ФМ
Фарида М124 отзыва
22 декабря 2023
ЭЭ
Эльдияр Эльдияр4 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Приносим извинения за доставленные неудобства. Причиной недозвона возможно были технические затрудне…
MG
Maksim Gnatiuk20 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось, ждем снова.🤗
Банки
Байтик Баатыра, 681-4 этаж3 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720005
Выходной
Откроется завтра в 09:00
Надежный банк.
Первый и единственный банк в Кыргызской Республике со швейцарским капиталом, предоставляющий финансовые и консультационные услуги для корпоративных, институциональных и частных клиентов.

Являясь членом «Швейцарской Финансовой Группы» и глубоко уважая швейцарские традиции банковского дела, банк предлагает клиентам оптимальные финансовые решения.