Газпромнефть

АЗС
Aziza Alimova8 отзывов
7 марта 2024
Наглость - второе счастье. Так живет большая часть страны. От наглости ваших сотрудников я в отдельном шоке. Некомпетентность, наглость, невоспитанность. Заехали подкачать шины, у шкафчика со шлангом стояла машина, уезжать они не собирались, хотя поняли, что мы подъехали именно туда, ваш сотрудник рукой показал нам как бы объехать их и встать дальше за их машиной. Видите ли он разговаривал и мы ему похоже помешали. Окей. Мы объехали, нам пришлось изворачиваться, чтобы шланг достал до колеса, которое нам нужно было подкачать. Они дальше стояли, как и стояли. Пялились на нашу машину, даже прекратили свой разговор, но двигать машину не стали. Приложу фото. Чтоб не быть голословной. Надеюсь услышите. Будьте людьми, мы не ругались с ними и не стали ничего говорить. Но они даже не потрудились подвинуть машину хотя бы чуть чуть, чтобы нам было удобно, ведь они не подкачивали ничего, они просто СТОЯЛИ И РАЗГОВАРИВАЛИ.
БА
технический перерыв: пн-вс 23:45-00:05
Bishkek Petroleum, АЗС №3
ДТ • 80 • 92 • 95 • 98 • Пропан • Магазин • Кофе с собой
Red petroleum, заправочная станция
ДТ • 92 • 92+ • 95 • ДТ+ • Пропан • Автоматическая АЗС • Магазин • Подкачка колёс
Роснефть
ДТ • 80 • 92 • 95 • Зимнее ДТ • Заправщик