Пери

3.2
3.2
Анастасия М61 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
Научите своих сотрудников разговаривать с клиентами. Работают хамки. Я первый раз пишу плохой отзыв, думала проглочу, но вся последующая переписка и ситуация вывела меня из себя. Записалась к Наталье больше, чем за неделю вперед. Было 2 свободных окна. Предложили 5 часов, записалась на 5 (на работе не хотели отпускать) пыталась поменять время на 8 утра (но ни на один мой последующий звонок, сообщение мне не ответили), пришлось поменяться на работе (отрабатывать неудобный день, менять все свои планы, но чтобы попасть в 5 часов). В назначенный день звонок в 3 часа, с просьбой отмены записи, потому что взяли девушку красить (вы простите не знали, что у вас покраска? я крашусь в парикмахерских и меня просят прислать фото волос или зайти заранее, что именно будут делать, чтобы рассчитать время). Я говорю, что не могу поменять, так как у меня день рождение (хочется подготовится), я сама поменяла всё свои планы, чтобы прийти вовремя. Спрашиваю во сколько вы меня примите? Хотя когда я хожу красится, бывает что парикмахеры стригут, пока клиент сидит в краске. Но мне это не было предложено. В другой день был ответ, я работаю до 6. Я озвучила, что я в другие дни не могу, что у меня день рождение и хочется привести волосы в порядок, Наталье всё равно. Я спокойно сказала, тогда снимите мою запись. На что был ответ "ТОН ВЫБИРАЙТЕ" и бросила трубку. Я повторяю, что я говорила спокойно (есть свидетель). Я в шоке от ситуации, от итога разговора. Я написала ей уже в вотсап "Я с вами нормально разговариваю! Я от вас в шоке. Ещё и не за что выслушала" Далее в последующей переписке ваш сотрудник написал "Не надо мне тут поэмы писать, я же извинилась" Как вы считаете это нормальный ответ сотрудника? "Извините, после того, что мне предъявили по телефону и в переписке?" Я работаю с клиентами (ситуации бывают разные), но я никогда себе не позволяю так разговаривать с людьми. Если не успела обслужить клиента, остаюсь и доделываю, если ждут. Парик-ру покраска выгоднее, вот она так и поступила
Аяна Мамбетова1 отзыв
Ленинский район, Бишкек, 720010
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Barbie style, салон красоты
Мужская стрижка от 250 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Нур, салон красоты
Мужская стрижка от 200 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Алтын Чач, салон красоты
Мужская стрижка от 300 сом • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Гузель, салон красоты
Женская стрижка от 350 сом • Мужская стрижка от 250 сом • Наращивание волос • Плетение кос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi