Средняя общеобразовательная школа №84 им. Ж. Садыкова

9 февраля 2024
МА
М А1 отзыв
29 декабря 2023
Школа действительно приятная и ремонт хороший. Но самый минус в том, что некоторые учителя позволяют себе лишнего в мере дозволенного. И даже берут на себя много. Когда я училась в 7 классе я пришла новенькой в эту школу, и попала в новый класс. На уроке кыргызского языка нам задали домашнее задание, но я не очень хорошо понимаю кыргызский язык, так как жила и училась до этого времени в России. Учительница по кыргызскому задала нам домашнее задание, которое я не сделала, так как я действительно не понимала как его делать, я понимаю что тут проблема именно моя, но не учителей и тд. Но на следующий день, у нас был урок кыргызского языка и учительница 2 группы проверяла дз, она спросила: где твое домашнее задание? На что я ответила, что не сделала его, так как не поняла. Но вместо того, чтобы поставить мне 2 в дневник и сделать замечание, она сильно ущипнула меня и при этом оскорбила. Я считаю, что если даже ученик не сделал домашнее задание, это не позволяет учителям бить или же применять физическую силу. А наоборот сделать замечание и поставить заслуженную оценку. Когда впервые учитель меня ущипнул, я была в шоке! Так как в России учителя даже не повышают голос и не оскорбляют учеников. Директор очень приятная и адекватная женщина, она себе не позволяет бить, либо же применять физическую силу в сторону детей (учеников), но вот некоторые учителя берут на себя слишком много. Если нервы не выдерживают, вопрос: зачем тогда вы поступали на эту профессию, и учились, зная что учителем быть сложно? Меня ещё немного раздражает поведение учительницы кыргызского языка, она постоянно говорит нашему классу, что завалит нас на экзаменах, не допустит к экзаменам, и постарается сделать так чтобы мы ушли после 9, при этом завалив её экзамен по её предмету. Мне очень жаль детей, которые пойдут сюда в 1 класс, так как и учителя младших классов ведут себя отвратительно. Вечно ругаются, орут и показывают свои «возможности» только на детей. Если не выдерживаете, уходите со школы!
АФ
Артур Флек1 отзыв
30 октября 2023
Ужасная школа.Соц педагог бьет школьников,устраивает скандал из-за (аккуратных) распущенных волос девочек.Просто заходит в любой класс срывая урок и начинает как базарная баба орать на кыргызском языке: «Те кто мне не подчиняются из школы выгоню», «Көзүңөрдү чукуйм» , «Жанагы мени укпаган балдар түрмөдө отурат» и еще очень много разных отвратительных слов. В начале октября когда я шла по второму этажу с распущенными (короткими) волосами,она меня сильно ущипнула таким образом потянув меня на себя и остановив,я испугалась и получила огромный стресс (хотя мне нельзя волноваться и нервничать) орала на меня 15 мин,оскорбляла (называя меня лягушкой и яйцом на кыргызском) ,в коридоре все учителя собрались вокруг меня и смотрели как на мясо,хотя она была 100% виновата в этой ситуации.Потом когда я плакала в коридоре третьего этажа она зашла в мой класс и начала пародировать меня,издеваться перед всем классом и перед учителем который ввел урок.Одноклассники рассказали мне потом,что она зашла и спросила «Тетигил коридордо утурган ЖУМУРТКАГА ОКШОШ ЧООҢ КЫЗ силердин классыңарда окуйбу?» ;на русском будет : «та большая похожая на яйцо девочка,которая сидит в коридоре,в вашем классе учиться?» Социальные педагог сама не худышка и даже не близко 🤡🤣 Не понимаю почему эта больная на всю голову женщина находится в образовательном учреждении,ей самое место в психолечебнице❗️❗️❗️
АЗ
Ашар, 45
Ак-Орго ж/м, Ленинский район, Бишкек, 720077
Выходной
Откроется завтра в 07:00
Kings international school, учебно-воспитательный комплекс
Золотые сертификаты по ОРТ, Английский с носителем, IT, плавание.
РекламаНа правах рекламы. Жаранама акысында.
Средняя общеобразовательная школа №96
Средняя общеобразовательная школа №77