Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б. Ельцина

1 июля 2023
ГТ
Гостья Тоту22 отзыва
10 февраля 2023
Ну, что-ж! Окончила ВУЗ в 2020 году, выпускница рекламы. Обучение нулевое, помещение отвратительное. В аудиториях зимой было холодно, летом душно, но это все фигня. Меня поражало, что в туалете всегда было грязно и щеколды установили в кабинках только в 2018 году! Придержать дверь, чтобы она не открылась было достаточно сложно, потому что до верха двери далеко тянуться, а снизу держать дверь было ещё сложнее, вот и приходилось молиться, чтобы она вдруг не открылась ну или ее кто-то, чтобы не дёрнул в интересный момент. И я все задавалась вопросом, а в чем сложность установить чашу генуя. ЧТО КАСАЕТСЯ ОБУЧЕНИЯ. А его там попросту нет. Материал устаревший, точно так же как и преподаватели со своими устоями. Данильченко ничего не заботит кроме кошечек и собачек, материал преподносит занудно, в общем тётушки давно пора на пенсию. Прохорова, Гребенщикова Рашид Шамильевич в принципе не плохие преподаватели, но если покрываться в памяти, то и их косяки можно вспомнить. Джунушалиева дама со своими тараканами, мнение неоднозначное, тк пары она нам толком не вела, а если проводила, то так сяк. Ну, и звезда кафедры Горина. Человек, который застрял в совке. Из-за отстойного обучения, люди просто переставали приходить на пары, а ей все это капало на мозги. И она в прямом смысле этого слова устраивала нам ИСТЕРИКИ! Она утверждала, что мы бестолковая группа, которая ничего в жизни не добьется и тому подобное. А также она ОТКАЗЫВАЛАСЬ проводить нам пары, потому, что мы пришли не всей группой. Она говорила, что МЫ ДОЛЖНЫ убедить своих одногруппников учиться! Почему!? Меня вообще не волнуют другие, вот я, я пришла на пары, я заинтересована в обучении - обучай меня! Но нет, нужно мозги прожрать, устроить истерику и выплеснуть весь свой негатив на студентов. Ах да, если она кого-то невзлюбила, то тебе нужно 0чко порвать, чтобы что-то закрыть у нее. Ну, а кто учился тоже на рекламе, тот знает эти тупые, сумасшедшие очереди для пересказа книг ВНЕ УЧЕБНОЕ ВРЕМЯ. В общем, это 4 года ада!
Проспект Чуй, 443 этаж13 филиалов
Восток-5 м-н, Свердловский район, Бишкек, 720065
5 этажей
Мало посетителейОбычно в 15:00
IQ Consulting, компания
Бесплатное образование за рубежом со стипендией. 100% гарантия!
ГУМ Чынар, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
ЦУМ Айчурек, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Кыргызский национальный университет им. Ж. Баласагына
Wok lagman
Халяльная кухня • Заказ навынос • Детское меню • Лапша wok • Паста • Картофель-фри • Лагман • Наггетсы • Кофе с собой • Доставка