Pro color

ЖЖ
Жума Жума1 отзыв
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Жума, за приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
БА
Бекжан Амантур15 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Бекжан, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашем магазине!!! Приходите к нам ещё.
NZ
Nikolai Zubkov1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой день недели и во сколько вы к нам приходили?
SB
Semyon Belokovsky9 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
A
Alim1 отзыв
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Alim, здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Нам очень приятно 💛 Ждё Вас к нам снова и снова .
ДД
Ден Диос1 отзыв
14 июня 2023, отредактирован
15 июня 2023, официальный ответ
Денис, добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова, рады были вам помочь!
ЕБ
Ержан Ботанбаев2 отзыва
25 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Ержан, добрый день, большое спасибо, что выбираете нас , очень приятно читать такие отзывы, надеюсь…
AS
Asan Sheraliev15 отзывов
26 августа 2022
Аалы Токомбаева улица, 1 ст24 филиала
Октябрьский район, Бишкек
Сегодня с 09:00 до 15:00, обед c 12:00 до 13:00
Spectro, магазин автокрасок
Официальные представители бренда "Nasiol", "Ocean", "Shine Mate" в КР!
Color Master, магазин
Автокраска.Kg, магазин автокрасок
Цветоподбор, материалы и оборудование для покраски авто! С доставкой!
Мегамастер, строительный гипермаркет
Автоцвет, магазин автокрасок