Red petroleum

БB
Бэл Boris13 отзывов
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией! Подскажите, пожалуйста, Ваш номер телефона для дальнейших разбирательств?
НМ
Нурсултан Медералиев6 отзывов
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы очень признательны Вам за отзыв. Желаем Вам успехов на дорогах!
МУ
27 ноября 2022
Адилет Алымбеков1 отзыв
9 мая 2022, отредактирован
10 мая 2022, официальный ответ
Добрый день Адилет! Благодарим Вас за отзыв, рады стараться на благо наших клиентов) К сожалению, мы…
АЗС
9292+95
Также люди ищут
Саякбая Каралаева, 3112 филиалов
Октябрьский район, Бишкек
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 92 • 92+ • 95 • 95+ • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой
Партнер Нефть, заправочная станция
ДТ • 80 • 92 • 95 • Пропан • Заправщик