Кристалл

2.6
IA
I Am5 отзывов
12 марта 2024
Отдал МакБук на диагностику. Так как нужно было срочно, я обратился в несколько сервисов и заранее обговорили, что я готов заплатить дополнительно за скорость, на что мне сказали, что такая опция есть. 5 дней полная тишина, никакой обратной связи. Я сам звонил каждый день, были отговорки, то занят человек, то заболел, то еще что то. По истечении пяти дней позвонили и сказали, что сделать ничего не можем, там iCloud. Не попытались узнать доступы, попросить разблокировать, просто вежливо сказали отвалить после 5 потерянных дней. Если цените время, деньги и привыкли, что когда что то обещают, то выполняют, не советую обращаться в этот сервис центр. Моему негодованию нет предела, очень сильно подвели. А сервису хочу сказать, что если нет возможности исполнять заявляемый сервис, настоятельно рекомендую не браться за подобную работу. Для вас это пустяк и скорее всего привычная ситуация, но других людей это может сильно подвести
MM
Медерова, 8/11 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720031
Закрыто. Откроется через 42 минуты
Mobi Market, магазин
Бесплатная доставка и розыгрыш 15 айфона при покупке на 3000 сом!
Скачать приложение
CPU.KG, сервисный центр
Acer • ASUS • BlackBerry • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • Panasonic • Samsung • Sony
AFM, интернет-магазин
Любые запчасти и комплектующие на смартфоны в наличии и на заказ🚀
Mobility, магазин запчастей, оборудования и аксессуаров
Apple
Чиним Сервис
Honor • HTC • Nokia • Panasonic • Philips • Sony • Realme • Apple • Lenovo • Samsung