Плюс-Минус

Магазин оптики
4.7
Сделаем диагностику за 200 сомов и очки в этот же день!
4.7
АГ
Антон Ганс53 отзыва
16 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Антон, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем работать над ассортиментом. Д…
AK
A.M Kl.19 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
A.M, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв 😌 Были рады вас видеть.
CG
Christina Galaktionova37 отзывов
28 марта 2024
Christina. Благодарим, что оценили 🤗 Ждём вас в гости снова 💛
MN
Mary Nicenko6 отзывов
7 марта 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mary, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Рады сотрудничеству 😁
CI
Ch. I.4 отзыва
14 февраля 2024
Добрый вечер, Ch.! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Ждём вас в гости снова
пО
пин Оптимист7 отзывов
6 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Пин, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками!
НЗ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв 😉 Будем рады вам всегда 💛
Оптика
4-й микрорайон, 49/11 этаж
4-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720025
За качеством и индивидуальным подходом приглашаем всех в наш салон оптики.
Мы знаем, как сделать так, чтобы вы в полной мере любовались окружающим миром.

Поможем лучше видеть тем, у кого проблемы со зрением, и предоставим огромный выбор солнцезащитных очков для тех, кто стремится к ярким образам.

• Закрываем сезон: распродажа солнцезащитных очков

У нас вы всегда можете пройти проверку зрения на современном оборудовании всего 200сом.

Изготовим очки с учетом индивидуальных особенностей (прогрессивная коррекция, офисные очки, нестандартные параметры).
Мы ценим индивидуальность каждого клиента и стремимся сохранить и подчеркнуть ее!