LI-NING

Магазин спортивной одежды, обуви и аксессуаров
4.3
1=3 с 20 марта по 20 апреля 2024 года
4.3
СМ
Сержант Момунов1 отзыв
29 декабря 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Али, благодарим вас за теплые слова 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
AK
10 декабря 2023
a.
aiana .4 отзыва
7 ноября 2023
позавчера за 10 минут до закрытия зашли не зная рабочих часов, нам ничего не сказали, начали обслуживать, даже размеры по базе искали, потом три раза по микрофону объявили что они закрываются, мы это услышали и уже в спешке собирались, после пять раз повторили тоже самое консультанты, ужасно неуютно, мы были одни во всем магазине, и прекрасно было понятно что по микрофону передают именно нам, никого предупреждения не было, если уж решили обслуживать, то обслуживайте до последнего клиента, а если у вас все строго-предупреждайте! надо же понимать что это магазин одежды, что люди меряют, как минимум пол часа там проводят, от вашего магазина очень неожиданно, такие мелочи должны быть продуманны, вы ведь магазин распространеный по всему городу. встречают, обхаживают, обслуживают и резко начинают выгонять, ужас! примите меры
IM
Алтынай Кенешбекова1 отзыв
6 июня 2022
Тоголок Молдо, 5/11 этаж9 филиалов
Первомайский район, Бишкек, 720001
LI-NING Кыргызстан единственная официальная сеть фирменных магазинов.

LI-NING – это популярный китайский бренд, который производит целый ряд спортивных товаров. Обувь, одежда и аксессуары созданы как для занятий спортом, так и для повседневной жизни. Среди продукции бренда вы найдете большой выбор кроссовок, футболок, шорт и маек, леггинсов и спортивных брюк, ветровок, пуховиков и прочих товаров. У нас вы сможете подобрать себе одежду и обувь для занятий практически любым видом спорта.

Вся продукция бренда имеет высокое качество, для ее пошива используются отличные материалы. Вещи разрабатываются специально для занятий спортом, учитываются анатомические особенности строения тела и специфика движений спортсменов, поэтому они удобны в носке и не сковывают движений.