Fonotech

Центр коррекции слуха
3.9
Диагностика слуха новорожденных и всех возрастов! Звоните!
РекламаОсОО FonotechЛицензия № 2294 МЗ КР от 30.04.2015 г. На правах рекламы. Жарнама акысында.
3.9
anton zhakovich5 отзывов
23 февраля 2024
Fonotech, центр коррекции слуха
26 февраля 2024, официальный ответ
Приветствуем вас, Антон. Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзы…
МЧ
Мериша Чалова18 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
Fonotech, центр коррекции слуха
26 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Мериша ! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
s
ЖЖ
Жаныл Жунусова1 отзыв
4 июля 2023
Медицинские приборы
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Тоголок Молдо, 61 этаж2 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720001
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 12:30 до 13:15
Ваш слух - наша забота!

Сурдологический центр «ФоноТек» хорошо известен жителям столицы и области. Официальные представители Bernafon.
У нас:
  • широкий ассортимент
  • высочайшее качество продукции и услуг
  • квалифицированный персонал
  • высокий уровень сервисного обслуживания
В центре имеется огромный выбор слуховых аппаратов с разными функциями и возможностями.
Типы слуховых аппаратов:
  • Заушный слуховой аппарат (BTE)
  • Внутриушной слуховой аппарат (ITE)
  • Внутриканальный слуховой аппарат (CIC)
  • Слуховые аппараты «Открытое ухо»

" Слухопротезирование " (подбор и продажа слуховых аппаратов)

Дополнительные услуги:
- изготовление индивидуальных акриловых и силиконовых внутриушных вкладышей;
- изготовление индивидуальных молдов;
- изготовление в нашей лаборатории внутриканальных слуховых аппаратов;
- ремонт слуховых аппаратов.