Малыш

Образовательный центр
4.6
"Ускоренный курс" 3 месяца специальная подготовка к школе 5дн в нед!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
НЯ
Наталья Я2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим за такой приятный отзыв 🩶💐
НС
Нургуль Сариева1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Нургуль, мы рады что Вы остались довольны результатом. Благодарим за отзыв.
RA
Roman Altybaev1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Роман, нам приятен Ваш выбор. Благодарим за отзыв.
NI
Nazgul Iya18 отзывов
3 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Какого числа вы проходили у нас тестирование? Пожалуйста, оставьте номер для связи с Вами.
Улица Касыма Тыныстанова, 189а1 этаж
Малыш - детский образовательный центр с с 10-летним опытом оказания образовательных услуг для детей от 3 до 7 лет. Мы выпустили более 1 000 учеников.

Мы проводим такие занятия, как:
  • Подготовка к школе;
  • Развивайка;
  • Изучение языков;
  • Консультации логопеда и психолога.