AutoExpert

EB
Erik Baisalov1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста дату когда вы были у нас и марку автомобиля
RK
Rustam Kazakbaev3 отзыва
27 мая 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, мы работаем над качеством нашего сервиса. Не могли бы вы уточнить дату и какую именно услугу вам оказывали?
ИГ
Ильдар Гельмутдинов4 отзыва
30 декабря 2022
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над качеством наших услуг и условии работы, не могли…
MA
Munarbek Atchabarov19 отзывов
31 октября 2020
Строго НЕ рекомендую! Оставлял машину для химчистки, перетяжки панели и коробки передач. Затянули со сроками, плюс к этому: - не сделали перетяжку коробки передач - забыли под панелью кнопку парктроника - самое главное: содрали аквапринт и пытались доказать, что так и должно быть. После споров договорились, что сделают за полцены. Вдобавок к этому заказал покраску 3 внутренних деталей. Второй этап работ обещали завершить за 3 дня. За 2 часа до окончания срока звонит администратор и говорит, что покрасить детали не могут и аквапринт не завершили. Т.е.за 3 дня ничего не сделали и попросили еще 1 день. На следующий день звоню по всем номерам, ответа нет. Пришлось самому ехать и на месте стоять над душой мастера, чтобы завершил работы. К сожалению, отношение к клиентам непрофессиональное и бардак Если не хотите переделывать их работы, строго советую НЕ обращаться к ним
Тюнинг
Кочкорская, 4
Ленинский район, Бишкек, 720007
Carpax, магазин авточехлов
Большой выбор эксклюзивных чехлов и накидок для вашего авто!
Ясин, автоателье
Перетяжка салона • Шумоизоляция салона
Автоателье
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Перетяжка салона • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Шумоизоляция салона
Люкс, автоателье
Перетяжка салона • Тюнинг внедорожников • Шумоизоляция салона
Bass club, автоцентр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Перетяжка салона • Тюнинг внедорожников • Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии • Хромирование • Шумоизоляция салона