Стиль

СС
Сэм Субанкул6 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Сэм, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Рады видеть вас снова ,просто в гости.
Гл
Городская легенда11 отзывов
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Звоните пожалуйста в рабочее время, с новым годом!
МА
ЖИ
Жанара Имангазиева1 отзыв
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое 😌за оценку Приходите, будем рады вас видеть ❤ Проверка зрения 150 сом
A
Aktan3 отзыва
4 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Aktan, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Успехов вам! У нас есть контактные линзы MorningQ .
K^
Kanushi ^^1 отзыв
6 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за такие тёплые слова! Мы рады что наша работа приносит пользу!
Амангул Абдылдаева1 отзыв
30 мая 2022, отредактирован
Было плохо со зрением , давно покупала у вас очки. Но прежде надо было проверить насколько оно плохое, проверила у вас. Сказали близорукость, разные минусы в обоих глазах и левый глаз-астигматика. Купила оправу, все нормально .Но , линзы, вы должны были сделать левую с астигматикой. Носила все было хорошо, но при длительной носке кружилась голова и тошнило. Не обращала внимание. Зрение стало хуже через год. Обратилась к офтальмологу, зрение село, нужна уже операция… Проверила очки которые я у вас купила. Нет никакой астигматики, обычные сферические очки,плюс ко всему оба глаза астигматика, вы этого и не заметили, лишь бы впихнуть товар. Я за это оплатила, потому что такие линзы сложнее в исполнении, и сразу не заметишь. Без учета астигматики, мне и смысла не было носить очки! Все равно мое зрение портилось дальше, что в очках , что без них!! Смысла что я их носила и потратила немалую сумму не было! К чему я это все написала ? Я не хочу вернуть деньги, и вправду консультант вежливый и тд, но “специалистов” здесь нет, вам и вправду вежливо и с улыбкой продадут за завышенную цену ненужные вам очки. Если вы не умеете подбирать правильные очки , посоветуйте хорошего врача, не занимайтесь самодеятельностью,вы портите людям здоровье, возможность видеть. Бизнес - бизнесом, все пытаются заработать, но не ценой же здоровья людей!
30 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! У нас в оптике вы можете определить только рефракцию. И какие нужны очки на данный мом…
KG
Krestina Gulko2 отзыва
23 декабря 2021
24 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Krestina, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова. И с наступающим новым годом!🎄
СУ
Саадат Умарова2 отзыва
22 декабря 2021
22 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Извините нет.
Оптика
Исы Ахунбаева, 96/11 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720020
DS_Optic, центр солнцезащитных очков и оправ
При заказе линз: Германия, Корея, Канада, Япония- оправа в ПОДАРОК!
Плюс-Минус, магазин оптики
Сделаем диагностику за 200 сомов и очки в этот же день!
Эл Оптика
Консультация офтальмолога с назначением лечения и коррекции зрения
Оптика №7
Проверка зрения