Республиканский центр дерматовенерологии

4 апреля 2024
Рц
Республиканский центр дерматовенерологии
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас 😌 Мы всегда вам рады.
БС
22 декабря 2023
EE
Elya Elya4 отзыва
27 ноября 2023
Здесь не заинтересованы лечить!!! Просто худшее отношение к пациентам(( Пришла я уже зная предварительно свой диагноз «Розовый лишай», прочитав в интернете симптомы и посмотрев на внешний вид болячек. Во втором кабинете сидит мужчина в возрасте. Он отправил меня сделать соскоб, там «не выявили ничего». Я ему «намекнула» про свой лишай, он не послушал. Было ощущение, что рецепт выписал на по*иг, все что придет в голову. Решила довериться, так как он врач все-таки. Выписал вообще ненужные препараты на «аллергию» 🤦🏻‍♀️ , даже прописал «дексаметазон» в/м((( на его безграмотный диагноз у меня ушло время и деньги( примерно 2500 с). Доверившись врачу, я неделю лечила себя неправильно и болячки распространились по телу( Только почувствовав неладное, пошла к частному врачу и увидев вид болячки за секунду установила лишай. Только с ее лечением у меня быстро улучшилось состояние. То есть гос врач не смог поставить диагноз, который могут визуально поставить на секунду! Даже я, как пациент пришла, с предварительно правильным диагнозом, и то не послушал! Позор! Если не хотите тратить нервы и деньги, то идите лучше к частным врачам! Возможно вы даже сэкономите деньги
МА
М А6 отзывов
22 ноября 2023
Как же бесит посещать гос учреждения😫 Была в кожвен диспансере по причине появления странной сыпи. Боялась, что это заразно и могу заразить деток. Поэтому не было времени ждать записи к частным дерматологам. И потом подумала, всё-таки это центр дерматовенерологии, врачи наверное опытные и компетентные. Пришлось ехать с малышкой, она лежала в автолюльке в машине. Приехала ровно к 8:00. А у них заперты двери центрального входа 🤡 стучалась, никто не ответил. Начали подходить люди, возмущаться. И они открылись в 08:14🤦🏻‍♀️ хотя везде указано, что рабочий день у них с 08:00 до 17:00. В общем, это уже были первые звоночки. Дальше грубая женщина-дерматолог с первого кабинета отправила на анализы на 3 этаж. Там такая же грубая лаборантка взяла соскоб, очень болюче и при этом бубнила, что «если мазала чем-то эту сыпь, всё равно ничего не покажет». Далее долгое ожидание результатов. Обещали за 15 минут, на деле ждешь около получаса. Далее дали листок на руки с отметкой «не выявлено». Пришла с результатами к дерматологу, а там около кабинета уже огромная очередь. Малышка в машине уже начала свой концерт. Я попросилась у ждущих зайти без очереди, так как ребенок месячный в машине, а мне просто надо отдать листок. Зашла быстро, были возмущения со стороны очереди. И врач говорит, что за шум. Я объяснила, что прошла вне очереди из-за ребенка. Она начала в грубой форме говорить «здесь всегда такая очередь, могла бы в частную пойти, раз ждать не хочешь в очереди». В итоге прописала она мне сомнительное лечение, при этом не назвала даже диагноза. Вышла с чувством подавленности и тревогой, что они так и не выявили из-за чего сыпь и заразная ли она.
EN
Emir Nisharapov3 отзыва
21 ноября 2023
Суеркулова, 11 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720075
Vedanta, медицинский центр
Круглосуточный стационар, скорая помощь, поликлиника с 7:00-19:00, 7дн
Реклама​Лицензия № 3423 МЮ КР от 08.01.2018 г. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Кожно-венерологический кабинет
Удаление новообразований
Национальный госпиталь, отделение нейрохирургии №1
Республиканский центр психиатрии и наркологии
Наркологический диспансер
Республиканская инфекционная клиническая больница