Точка Роста

Детский сад
4.5
-Российская методика обучения -Детский сад полного дня
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лиц. АШ № 2570 от 2012г. выд. МОиН КР
4.5
Aijan Bikirova8 отзывов
13 октября 2018
Точка Роста, детский сад
28 октября 2018, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Над установкой камер работаем.
Бейшена Егимбаева, 147Б4 филиала
с. Кок-Джар, Аламудунский район, Чуйская область
Выходной
Откроется в понедельник в 08:00
3 проблемы, о которых вы забудете, посещая наш детский центр

1.Часто преподаватели в детских центрах ведут занятия «для галочки», не хотят возиться с каждым ребенком по отдельности.
РЕШЕНИЕ:
В нашем детском центре работают опытный преподавательский состав со стажем от 5 до 20лет, которые проходили обучение на семинарах по методикам Н.А.Зайцева, Л. Даниловой.
2.Закидывают информацией для отработки учебного плана, а там пусть сам разбирается, если понял молодец, если нет, то нужно еще позаниматься.
РЕШЕНИЕ:
Мы формируем группы максимум по 8 детей, что позволяет преподавателю уделять максимальное внимание Вашему ребенку и помочь ему понять учебный материал.
3.Дети часто заражаются гриппом в учебных центрах, плохой контроль над чистотой в классах и за чистотой игрушек.
РЕШЕНИЕ:
Мы очень щепетильно относимся к чистоте и ежедневно проводим очистку помещений и игрушек бактерицидными лампами.