LoveTime.KG

Магазин интимных товаров
4.9
Лучший выбор интимных товаров! Круглосуточная доставка!
РекламаЖарнама акысында.На правах рекламы.
4.9
AC
Alina Chokoeva1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Alina. Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ИФ
BB
Begimai Baktybekovna1 отзыв
16 апреля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
УК
Улугбек Каримов1 отзыв
14 марта 2023
ПУ
Патимейкер Уличный-Денсер4 отзыва
9 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады знакомству.
ФН
РБ
Рудольф Бабовский7 отзывов
25 января 2023, отредактирован
25 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Рудольф, спасибо вам за добрые слова 🙏 Были рады вас видеть!
ЮК
Юлия Калинина31 отзыв
29 декабря 2022
31 декабря 2022, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас в гости снова!
ДЛ
Дима Ли1 отзыв
11 ноября 2022
12 ноября 2022, официальный ответ
Дима, благодарим Вас за отзыв и будем ждать еще 🤗
Aliya Abdalimova1 отзыв
9 августа 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Алия, большое спасибо за ваш отзыв! Рады стараться для наших клиентов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Чынгыза Айтматова, 161 этаж3 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720017
  • Love Time - магазин интимных товаров с самым большим ассортиментом в стране!
  • Мы подскажем как разжечь небывалую страсть и сделать ваш секс ещё качественней
  • В наших магазинах каждый найдет радость для себя и любимых: белье, феромоны, смазки, мастурбаторы, презервативы, БДСМ игрушки, карточные игры для пар, прикольные наборы в подарок друзьям и многое другое.
  • Мы не просто компания, мы - ваши друзья и советчики в интимных вопросах. Гарантируем скорость, конфиденциальность и качество. Также, во всех наших магазинах действует бонусная система.
  • За 10 лет работы мы проконсультировали и помогли более 15 000 кыргызстанцам на русском, кыргызском и английском языках.
  • Напиши нам сейчас и получи консультацию абсолютно БЕСПЛАТНО!