Версаль

4.3
EM
Evgenii Matiukhov2 отзыва
18 сентября 2023, отредактирован
Отличная организация обеда! Очень вкусная и домашняя еда! Идеально всё чисто везде, безупречное обслуживание девочек и поваров, ухоженная зелёная территория !!! Мы организовали поминальный обед для нашей мамы Людмилы 12.08 .2023. Всё были очень довольны всем! Такого душевного и вкусного обеда ,я никогда не видел в жизни !!!! Будто мама готовила.На будущий год, думаю там обязательно заказать обед на год. Спасибо большое за вашу работу !!!!!!!! Дополню, сегодня на 18.09.2023 заказали поминальный обед для мамы, уже 40 дней без нашей любимой. Заказывал я сам из Москвы,оплатил после обеда онлайн из Москвы! удаленно общался по количеству людей и меню. Убедился в порядочности, добросовестное и с любовью отношение к своей работе всего коллектива , кто принимает участие в работе кафе Версаль .банкетного зала)))) Всё прошло на высшем уровне, все гости отобедали, остались все довольны очень!!! Всё было очень-очень вкусно , после все благодарили и хвалили, вкусное, свежее, и от души приготовлено!!! Вы молодцы, огромное спасибо за эти эмоции и чувства которые вы дарите своим клиентам!!! Спасибо ВЕРСАЛЬ!!!
ЕМ
Аалы Токомбаева улица, 2/2
Асанбай м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720060
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Инсар, банкетный зал
Ждем Вас на ифтар каждый день!
Versal, банкетный зал
Поминальные обеды • До 420 человек
Дияр
У нас вы можете отведать изысканные блюда и приятно провести время!
Забронировать
Arzu, кафе
Средний чек 1000 сом • Халяльная кухня • Кыргызская кухня • Завтрак • Детский уголок • Некурящий зал • Блины • Самса • Картофель-фри • Лагман
Саксаул, чайхана
Кыргызская кухня • Заказ навынос • Кальян • Поминальные обеды • VIP-зал • До 80 мест • Некурящий зал • Лапша wok • Манты • Wi-Fi