Авто Сити

TI
Tima Israilov17 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе! С наступающим Новым Годом!
МК
Максим Корнев1 отзыв
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за хороший отзыв о нашей работе! С наступающим Новым Годом.
DA
Dias Abdrasimov1 отзыв
20 декабря 2023
NN
Nochkin Nikolay8 отзывов
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
NS
Nizam Sabirov23 отзыва
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
БС
Баха Стакиев11 отзывов
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Центр Бонус, это левые масла и подделки. Если хотели сделать себе рекламу, у вас не получилось. Огромная просьба, больше к нам не приезжайте!
EE
Ershat Ershatev1 отзыв
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Вы, наверное, что-то перепутали, мы продаём моторные масла только производства компаний Liqui Moly, Meguin, North Sea Lubricants.
ДВ
ЯМ
Ян Младшин8 отзывов
26 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Ян, за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!! Успехов вам!
Авторемонт
Замена масла
Улица Льва Толстого, 11 этаж
BMW Эстокада, автосалон
Продажа автомобилей. Ремонт автомобилей. Продажа запасных частей.
Позвонить!
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
KYB, автосервис
BMW • Daihatsu • FAW • Foton • Honda • Hummer • JAC • Jeep • Nissan • Toyota
Парус, СТО
Acura • Honda • Kia • Land Rover • Lexus • Mazda • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Auto Haus, автосервис
Acura • Bugatti • FAW • Lada (ВАЗ) • Lincoln • Ravon • Suzuki • Volvo • ZX • ВИС
Мега-Авто, СТО
Acura • Ford • Honda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Ravon • Subaru • Suzuki • Toyota