Мадам

27 марта 2023
EM
Evgeniya Moiseenko2 отзыва
4 декабря 2022
Была в салоне "Мадам" на стрижке и покраске волос у мастера Ларисы. Очень приятная дама,профессионал своего дела,мастер с большим опытом и стажем. Пришла со своей идеей ,но в итоге идея мастера мне понравилась больше. Ушла очень довольная,ведь не так то и легко найти действительно "своего мастера". В слудующий раз буду делать у неё химическую завивку. Обязательно поделюсь отзывом. Что касается обслуживания,тоже всё понравилось. Администратор - очень внимательная ,приятная женщина,сразу предложила чай, кофе пока я ждала пока освободится мастер. Салон просторный,уютный, большой спектр услуг. Мне были предложены услуги косметолога, мастеров маникюра и педикюра ,а также спа продедуры и массаж.Очень удобно что можно записаться по телефону и сразу на несколько процедур,так сказать сделать день красоты для себя любимой.🙂💐 Очень советую!👍
С
Ногтевые студии
Улица Льва Толстого, 2гцокольный этаж
Первомайский район, Бишкек, 720005
Студия Екатерины Тен, салон красоты премиум-класса
Перманентный макияж и Лазерное удаление сложного тату и татуажа
Icon lab, салон красоты
Женская стрижка от 800 сом • Мужская стрижка от 600 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Фасон, салон красоты
Женская стрижка от 500 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Белл, салон красоты
Мужская стрижка от 350 сом • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Массаж лица • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция
Каприз, салон красоты
Укладка + макияж = 1999 сом!!!
Записаться