Евростиль

Магазины
4.7
Рассрочка 6 месяцев без процентов + скидки до 20%!
РекламаОсОО EurostyleЖарнама акысында.На правах рекламы.
4.7
СХ
Сергей Хегай1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо за ваше доверие и за ваше постоянство) Александр у нас молодец, передад…
ЖА
Жика Аманбаева2 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Жика, добрый день! Благодарим вас за покупку и за отзыв. Очень рады, что вам понравилось все. Приходите к нам еще!
Р
Рита1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Рита, добрый день! Спасибо за ваш выбор и прекрасный отзыв! Приходите непременно, всегда рады :)
ЖБ
Жаркынай Барыктабасова1 отзыв
9 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Жаркынай! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
MI
Meerim Ibraimova2 отзыва
1 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌Очень рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
BB
Billy Belov1 отзыв
16 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Billy :) Спасибо за ваше постоянство в выборе и за отличный комментарий. Всегда вам рады!
ББ
Билли Белов1 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день ! Благодарим вас за то что выбрали нас и оставили прекрасный отзыв. Мы обязательно перед…
BA
Biialy Almaliev1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Biialy, добрый день! Благодарим вас за отзыв, он подтверждает, что все что мы делаем - не зря! Приходите к нам еще :)
АГ
Анна Галкина2 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо большое за ваш отзыв, стараемся ради любимых клиентов. Обязательно передадим Лайсане вашу похвалу.
КS
Каte S5 отзывов
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день) Большое спасибо за ваш отзыв, Айназик передадим вашу похвалу. Будем рады видеть вас снова
ЧШ
Чынара Шабданбекова1 отзыв
29 ноября 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Чынара! Самое дорогое для нас - это когда клиенты возвращаются в наши салоны снова и снова) Пусть мебель служит вам долгие годы)
Проспект Дэн Сяопина, 18Б1 этаж5 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720054
  • МЕБЕЛЬ БИШКЕК ЕВРОСТИЛЬ
  • Мебель из РФ,Малайзии и Беларуси.
    •Собственное производство мебели в Бишкеке
    •Цены ниже на 20% чем у других