Flagman print

4.1
КБ
Ксения Буханцова1 отзыв
12 октября 2023
Добрый день всем . Решила тоже оставить отзыв о Флагмане принт . Я заказывала ранее рекламу у других - просто не знала что рядом с нами есть такое . Так как есть опыт общения с другими рекламными агентствами - хочу выделить что понравилось 1 Замечательная квалификация дизайнера Сергея - он и разрабатывает и показывает то что получится - в других местах мен самой приходилось говорить что и как должно быть - Но ведь профессионал видит лучше чем просто обыватель 2 Великолепное и уважительное отношение сотрудников - мне и быстро все просчитали и дизайнер составил несколько макетов учитывая все мои пожелания 3 СКОРОСТЬ . Я заказала буквально позавчера во второй половине дня 10 октября а сегодня 12 ого октября уже в 13 часов позвонили и сказали что уже готово все . !!! ЭТО ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНО !!! В других местах мне приходилось ждать от недели до 3 недель свои растяжки банеры . РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ! И сама буду обращаться теперь только к ним . ! УДАЧИ ВАМ ФЛАГМАН ПРИНТ И ХОРОШИХ И МНОГО КЛИЕНТОВ ! .... тут с интересом прочитала в этой ветке отзыв негативный о Флагмане Принт - отзыв ниже Вот что что так в это вот не поверю - когда сделали макет моих 2 вывесок то я сама проверила их что и как и просят утверждения правильности своего заказа так что считаю что отзыв тот оставлен конкурирующей фирмой какой -нибудь - поклеп и откровенное вранье на хорошую работу читать очень мерзко . О чем написала жалобу в Гугл на этого пользователя от себя добавлю не связана ни с рекламой ни с печатной продукцией . Флагман Принт посоветовала подруга . Я еще удивилась что ездила к черту на кулички заказывая рекламу а типография как оказалось на нашей улице есть . Мой адрес Салиевой 19 это чтобы доказать что я лицо вообще не заинтересованное и просто благодарный заказчик . И еще раз большое СПАСИБО ФЛАГМАН ПРИНТ за работу !
ЕС
Е. С.16 отзывов
1 марта 2023, отредактирован
Просто отличная(нет) клиентоориентированность. Нужно было уточнить о возможности изготовления табло для заказчика. Позвонил на указанный номер на сайте, описал что необходимо. Сказали что могут, но нюансы обещали уточнить и перезвонить. Не перезвонили. Решил напомнить о себе через WhatsApp. Напоминание перезвонить мне, было проигнорировано. Учитывая что был вечер(16 часов) отнёсся с пониманием, может загруженный день. Предположил, что перезвонят завтрашним днем, пообещали же. Но ближе к обеду, звонка так и не поступило. Решил ещё раз напомнить о себе в WhatsApp ближе к обеду. Человек в сети, но обращение игнорирует(на скринах серые галочки "Не прочитано" потому что у меня отключены отчеты о прочтении). Решил написать на второй указанный номер на сайте. Задал вопрос по поводу изготовления. Прошел день, аналогичная тишина. Мало того что меня промурыжили своим похабным отношением к клиенту, так и заказчика. Как говорится накосячили они, а краснеть пришлось мне.
АУ
Алия Урманова2 отзыва
14 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы Вас ценим и рады сотрудничать!
МС
Мадина Сыдыкова2 отзыва
14 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое что выбираете нас столько лет! Мы рады с Вами сотрудничать
ГК
Гулина Кадырова2 отзыва
14 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашей компании и высокую оценку! Мы Вас ценим и рады сотрудничать!
YY
Yulia Yakovenko2 отзыва
14 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за ваш теплый отзыв и высокую оценку! Нам тоже приятно с Вами сотрудничать столько времени
OK
Omurbek Koichiev1 отзыв
8 октября 2022
А К15 отзывов
29 сентября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Спасибо Большое! Рады что выбирате нас!
ИК
Ирина Кукушкина1 отзыв
28 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв Ирина! Мы рады стараться для Вас!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Также люди ищут
Уркуи Салиевой улица, 53Б/12 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720051
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Indigo Print, полиграфическая компания
Офсетная печать на современном оборудовании.
Новый Взгляд, рекламный центр
Neoplan, рекламно-производственная компания
Акриловые конструкции любой сложности! Подберем любой размер и цвет!
Crystal Print, рекламно-производственная компания
Онлайн-услуги