Умняшка

AR
Aman Ryspaev2 отзыва
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам огромное за теплые слова, для нас это очень ценно! Рады быть для вас полезными!!!
НК
Назира Кадыркулова1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова и за то, что выбрали нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
сK
сElena Kydyralieva1 отзыв
9 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам огромное за отзыв, для нас это очень ценно!!! Пусть наши игрушки принесут Вам радость и новые знания!
АС
Амина Сулеева1 отзыв
9 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях ❤ Ассортимент магазина пополняется новинками кажд…
вп
водила педальевич5 отзывов
7 марта 2024
АР
Азамат Раимкулов4 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за теплые слова и за то, что выбрали нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
AK
Aisuluu Kamchybekova1 отзыв
2 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего магазина! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
Жв
Жазгул в Кубанычбекова1 отзыв
21 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо огромное за обратную связь!!! Счастливы, что наш ассортимент развивашек Вам понравился!
MS
Mirgul Shamshieva3 отзыва
2 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за теплые слова! Счастливы, что детки с удовольствием играют! Будем рады новой встрече :)
ГМ
Гульсара Мамаджанова1 отзыв
2 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за обратную связь! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях :)
CS
Chynarbek Stamaliev1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за добрые слова, нам очень приятно! Как здорово, что нашлись нужные Вам товары. Очень рады будем новым встречам :)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
32 местаБесплатная
Таш-РабатУлица Максима Горького, 1г1 этаж, A11 бутик
Октябрьский район, Бишкек, 720031
Теремок, детский магазин
Каждую пятницу СКИДКИ на одежду и игрушки - 20%
Palitra, магазин канцтоваров и книг
Book`ингем, книжный магазин
Aliya kids, магазин детской одежды
Mini Mini, магазин детской одежды и обуви из Европы и Америки