Magic toys

17 февраля 2024
ЭС
Эрлан Сеиткулов1 отзыв
10 февраля 2024
В магазине Magic в Азия Молл была таигрушка с акцией ( см. Фото ниже). Мне понравилась игрушка и хотел купить, но мне в кассе не продали по акционней цене мотивурая это тем что, просто ошиблись когда вешали ценники… (дата: 10/02/2024. Время: 19:01)Ладно, если бы на одной игрушке был такой ценник, ценник висел акционный на всех аналогичных игрушках. Позвонили администратору, тот тоже не решил вопрос, даже не извинились☹️ Как я знаю, это попадает в “публичную аферту” и они по идее должны были отпустить по той цене, которую объявили. А потом поменять ценники. А не обманывать клиентов с желтыми ценниками. Как потом доверять магизину Magic. Лучше просто не ходить туда, пока они воспитают адекватных сотрудников, но и перестанут обманывать клиентов. ( в других сайтах также надо рассказать про данную ситуацию, чтобы до руководства магазина достучаться). На видео тоже снял, могу поделиться.
MM
8 июля 2022
УС
Улан Суеркулов21 отзыв
14 февраля 2020
Asia Mall, торгово-развлекательный центрПроспект Чынгыза Айтматова, 32 этаж4 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720044
Теремок, детский магазин