Центральная научная библиотека

ДС
Даяна Сатынбекова1 отзыв
17 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. В наших читальных залах холодно. Когда погода прогреется, ждём вас!
zb
zhanna bekboeva3 отзыва
13 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, jaka, спасибо вам за доверие! Все происходит когда то впервые, приходите, мы вам поможем соориентироваться в книжном мире.
AD
Aidai Djoowbekova2 отзыва
24 августа 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, да у нас есть зона вай фай. Приходите!
AG
Adilet Gulzhigit4 отзыва
14 июля 2022
МС
Маку С14 отзывов
26 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Да, мы выдаём книги на дом при наличии паспорта. Если вы не сотрудник академии наук, то эта услуга для вас будет платной.
AI
Adina Izkndrvna1 отзыв
12 февраля 2022
13 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Adina, за отзыв и оценку, мы всегда вам рады. В нашей библиотеке представлена литература на 22 языках мира
tt
toorkeldi torokeod25 отзывов
2 декабря 2021
2 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте,наша библиотека обслуживает всех читателей. Приходите, запишитесь и пользуйтесь всеми видами библиотечного обслуживания.
МА
Медер Асанов10 отзывов
5 октября 2019
ТЛ
Таня Леншмидт9 отзывов
14 сентября 2019
16 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв о нашей библиотеке. Действительно в нашем фонде сосредоточена уникальная…
Азис Ковальский6 отзывов
9 сентября 2019
16 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим за хороший совет, что поможет многим читателям определиться с выбором библиотеки, которых у нас много в Бишкеке.
НАН КРПроспект Чуй, 265а1 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720010
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
Открытосанитарный день: последняя пт месяца
Game Over, студия квестов
Вход именинникам бесплатно !
Централизованная библиотечная система г. Бишкека
Национальная библиотека КР им. А. Осмонова