Арона

Компания
Скидки на всю продукцию до 15% на самовывоз!
РекламаОсОО АронаНа правах рекламы. Жарнама акысында.
Нет отзывов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ваккера, 64
с. Люксембург, Ысык-Атинский район, Чуйская область
Закрыто. Откроется через 5 минут
"Арона" - ваш надежный партнер в мире строительства и отделки!

Мы специализируемся на производстве высококачественных сухих строительных смесей и лакокрасочной продукции.

Наше отечественное производство гарантирует надежность и эффективность наших материалов, а широкий ассортимент продукции из России и Ирана позволяет нам предложить вам лучшее сочетание цены и качества.

Доверьтесь опыту и профессионализму "Арона" для успешной реализации ваших строительных проектов!