Эликон

Мастерская по ремонту телевизоров, ноутбуков и принтеров
3.7
Быстрый и качественный ремонт бытовой техники!
РекламаОсОО ЭликонНа правах рекламы. Жарнама акысында.
3.7
NA
Nursultan Arykov5 отзывов
11 января 2024, отредактирован
УК
Улан Кулубеков4 отзыва
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Улан. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады вас видеть!
СЮ
Союз Юмористов4 отзыва
13 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам что выбрали наш сервисный центр, всегда рады помочь. ЦРУ оставите наши кон…
Алтын Мамадалиев4 отзыва
12 февраля 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова 😌 Рады помочь. С парковкой проблема в рабочие дни свободные места бывают но редко и не надолго.
АР
Турусбекова, 82цокольный этаж2 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720001
Выходной
Откроется завтра в 09:00
Наша компания «ЭЛИКОН″  выполняет ремонт мелкой бытовой техники любой сложности , гарантируя при этом качество как работы, так и используемых запчастей.

В нашей фирме работают настоящие мастера своего дела, знающие и любящие выполняемую работу, поэтому им по плечу устранение неполадок в любой мелкой бытовой технике.

Ремонт телевизоров любой сложности и любой марки
Ноутбуки, компьютера, моноблоки, принтера(струйные, лазерные)

Мы специализируемся на ремонте совершенно различной мелкой бытовой техники: микроволновая печь, пылесос, обогреватели, блендеры, кофе машинки, соковыжималки и прочее, всех моделей и марок