Гармония

3.2
ЖШ
Жаныл Шарипова3 отзыва
21 апреля 2024
Позвонила заранее записаться на УЗИ, сказали нет записи , только живая очередь,ок пришла ,в кабинете УЗИ была занята, а я была следующая,прождала пол часа и вперёд приемом решила зайти в уборную чтоб мочевой пузырь был пустым, была минуту две, выхожу а там другую запускают , я говорю сейчас моя очередь,на что в регистратуре женщина говорит что она якобы их клиент и она записывалась, я говорю Ая что не ваш клиент, и то что у них же нет записи и живая очередь, они говорят нет кто у наших врачей осматривается то у них есть запись, и пропустили не смотря на мое возмущение, я пришла туда оставив туда грудного ребенка, и на это они сказали ой подождите сейчас быстро. Так нельзя поступать, раз мы к вам пришли, то и мы ваши клиенты, нельзя делить наши клиенты не наши клиенты, если я не осматриваюсь у вашего гинеколога значит я не ваша клиентка что ли? И врач узист ,не спросила ФИО, быстро ,пять минут всего лишь посмотрела, тяп тяп, встала и ушла просто. Ужасно!
RA
15 марта 2024, отредактирован
А.
Асель .1 отзыв
24 января 2024
Прежде чем написать свой отзыв, я прочитала все предыдущие отзывы, и поняла, что не всем негативным отзывам нужно верить, к примеру был отзыв от 13 января, хотя и я была в центре 12 января и обслуживание на ресепшене администратором Асель самое что ни на есть прекрасное, очень чуткая женщина и сочувствующая, понимающая и компетентная в своем деле, проследит за всем, надо будет и проводит до нужного кабинета, запишет и еще и проследит чтобы во время по записи попала к врачу, поможет оплатить онлайн по реквизитам и все замечательно🔥🔥🔥 Помимо этого прекрасный узист и врач Абдылдаева Рахат Шаршембековна просто врач от Бога, так как ранее я была в разных клиниках и в том числе Неомеде, но чувствовалось в других клиниках от врачей желание заработать и прям спеша вели приему лишь бы по быстрому избавиться, а здесь в центре я была очень удивлена тем, что врачи здесь не такие, наоборот все досконально объяснят, проконсультируют, назначат лекарства, лечение и все замечательно 👍👍👍👍 Отдельная благодарность администратору Асель я просто до сих пор под впечатлением, как можно настолько любить свое дело и так по доброму относиться к каждому клиенту, сопереживать, и просто быть человеком с большой буквы☝️ Я хотела за такое отношение отблагодарить от всей души, но администратор Асель была категорически против, даже от шоколадки отказалась, поэтому этот отзыв по центру, врачам и администрации это минимум что я могу сделать, пожалуйста начальство премируйте данного сотрудника администратора Асель, ведь благодаря ей у вас растет число ваших клиентов, так как лично я для себя решила, что отныне буду только у вас наблюдаться 🥰😍
Гм
Гармония, медицинский центр
24 января 2024, официальный ответ
Асель. Благодарим вас за высокую оценку!!! Рады сотрудничеству 🤗
KB
Kanykei Bakbolotova2 отзыва
16 декабря 2023
Если тезисно, то: * Абсолютное отсутствие понимания сервиса у обслуживающего персонала в лице ресепшена. Грубость женщины при исполнении своих прямых трудовых обязанностей, может иметь более глубокие корни, нежели простое отсутствие корпоративной культуры и вызывает сочувствие. * Врач-УЗИст была крайне деликатна и подробно объяснила результаты исследования * При оплате на все том же ресепшене возникли трудности и мне пришлось дважды оплатить процедуру по независящим от меня обстоятельствам (обещали вернуть эти злосчастные 700 сом, ну да и Бог с ними). Оплачивала переводом на счет физ.лица ввиду отсутствия ПОС терминала (в 2023 году), да и чека никакого не предоставили, что наталкивает на мысли о систематическом нарушении клиникой фискального законодательства, заявление на этот счет подам в ближайшие дни. * Обстановка в самой клинике приемлемая, оборудование актуальное и соответствует современным требованиям * Исходя из прочитанных отзывов с перечислением полных данных клиентов и особенностей заболеваний, положения Закона КР «Об охране здоровья граждан в КР» в части врачебной тайны - здесь принципиально игнорируются Резюмируя : УЗИ делать можно, но стоит заведомо быть готовым к некомпетентности младшего обслуживающего персонала, проблемам с оплатой. Три звезды справедливая оценка по совокупности факторов.
Гм
Гармония, медицинский центр
19 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Каныкей ! Спасибо за отзыв , мы учтем все ваши замечания в дальнейшей работе клиники и при…
АР
Токтогула, 2161 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720010
Айкол, центр гинекологии
СКИДКА на плазмалифтинг-50%!
РекламаЛиц.№3322 МЗ КР от 05.02.2020 На правах рекламы. Жарнама акысында. Акция действует понедельник - пятница с 8.30 до 17.00, по адресу Бейшеналиевой, 45. Акция до 31.03.2023 в размере 50% от общей стоимости
DOC, многопрофильная клиника
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • ГСГ • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар
Триамед, медицинский центр
УЗИ • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Amanat Hospital
Хирургия, урология, маммология,гинекология, гастроскопия, УЗИ, терапия
Prime Clinic, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ