Фабрика Окон

МЩ
Марина Щ1 отзыв
3 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы бы хотели разобраться в ситуации , могли бы оставить Ваш номер телефона, чтоб мы связались с Вами и выяснили подробности
MN
Mrs. Naomi12 отзывов
19 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией, Вы можете позвонить по телефону довери…
ГМ
Галерион Мистик2 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь💛
JS
Jay Stiven4 отзыва
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! нам очень приятно!
GJ
G J6 отзывов
16 января 2024, отредактирован
Благодарим за отзыв!
НЭ
Нурадил Элдияров2 отзыва
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш выбор и такой хороший отзыв!
ET
Eldar Talantbekov1 отзыв
5 октября 2023
ЕП
Елизавета Платонова9 отзывов
10 сентября 2023
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль ,что столкнулись с плохой ситуацией. Мы решим ваших предоставленных вопросо…
NS
Nuri Sovet6 отзывов
6 сентября 2023
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! мы можем ли узнать кто у вас устанавливал и просим оставить ваш номер , мы с вами обязательно свяжемся!
ХХ
Халк Халков22 отзыва
6 сентября 2023
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо за оставленный отзыв! Очень жаль , что столкнулись с такой ситуацией,но мы обязательно устраним!
Окна
Улица Калинина, 52
с. Лебединовка, Аламудунский район, Чуйская область, 724318
Saray aluminium, компания по продаже и установке окон и дверей
Окна премиум качества из пластика и алюминия с ГАРАНТИЕЙ на 15 лет!
Bauplast, склад
Пластиковые окна • Доставка
НовАл групп, компания
Алюминиевые окна без стеклопакета
Homeline, компания по продаже высококачественных пластиковых профилей, подоконников и фурнитуры
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Ainek.kg, компания