Печки-Лавочки

Ресторан
4.1
Авторская русская кухня в центре города! Успей забронировать столик!
4.1
Лучший ресторан 2022
Киевская улица, 27/11 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720021
Открытокухня: пн-вс 10:00-22:30
Добро пожаловать в наш уютный ресторан русской кухни, где воссозданы великолепие и аутентичность национальной гастрономии. Мы приглашаем вас на незабываемое кулинарное путешествие, где каждое блюдо - произведение искусства.
Наша команда талантливых шеф-поваров с богатым опытом и страстью к кулинарии создает непревзойденные рецепты, вдохновленные традициями и инновацией. Мы исключительно используем свежие, натуральные и местные ингредиенты, чтобы достичь истинного вкуса русской кухни.
Наслаждайтесь знакомыми блюдами, такими как борщ, пельмени, шашлык, а также удивляйтесь изысканным новым интерпретациям классических рецептов. Наше уютное и гостеприимное пространство создано для того, чтобы вы могли насладиться атмосферой теплоты и радушия. Приходите и погрузитесь в наследие и богатство вкусов русской кухни, которые оставят в вас незабываемые впечатления.