Центр немецкого языка

Айдана Базарбай Кызы2 отзыва
8 декабря 2023
Aikosha Аli1 отзыв
1 декабря 2023
Всем большой привет. Я хочу написать вам небольшой честный отзыв про Гёте Института какой он НА САМОМ ДЕЛЕ) Я до этого училась во многих местах , и очень хорошо знаю как они на самом деле обучают. В некоторых местах хорошо не раздавали материалы , опаздывали , во время не начинали занятие и другие проблемы. Потом пришла к Гёте Институту. Я честно скажу офигела от всего. 🥹😁 Прям абсолютно всё на высшем уровне!!! Только Опытные , Профи своего дела учитела преподают. Аййй , а атмосфера урока ? Просто комфортная и теплая .☺️☀️ Просто грамотная , чёткая методика. Обучение здесь просто удивительно. Очень сильная программа. Аж самому захотелась работать здесь именно с такими профессионалами.🔥 А админстраторы? Самые лучшие , ответственные 🥹. Когда вы открываете дверь , Всегда встречают вас с прекрасной улыбкой девушка в каре . Я забыла ваше имя Сорри.🥹🫶🏻 Самые доброжелательные , прекрасные , вежливые , адекватные Люблю вас. ❤️‍🔥 Мне прям безумно всё понравилось условия для студентов всё созданы.👍🏻🫶🏻 А урок начинается прям вовремя , что понравилось мне больше всего.🪐 Моя учительница Галина Витальевна.✨🫶🏻 Она профи , очень доходчиво и идеально всё объясняет. Реально Крутышка ❤️‍🔥 Во время урока играем в разные игры чтобы урок был интересным и практиковать новую тему новые слова которые мы изучали. Я от всего, всего сердца хочу порекомендовать этот Немецкий Языковый Центр. Приходите и сами увидите результат.💯 Просто хочу сказать, не тратьте свои деньги впустую , когда есть Гёте Институт.🫂🔥 Прям все условия есть , вы можете не только оффлайн но и онлайн учиться. А библиотека у них … 🥹 Просто ван лав!!! 🫶🏻 Я буюрса до конца буду учиться. 📚 И вам советую тут учиться, строить свои мечты. 💭 Приходите и станьте частью нашей семьи.🥰🫂🫶🏻
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Aikosha, за такой приятный отзыв 🔥 Рады видеть вас снова.
MD
Meri Dogru1 отзыв
23 ноября 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Meri! Спасибо большое, что оценили 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ИУ
Иска Усен1 отзыв
23 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
БО
Бегимай Осмонова2 отзыва
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Бегимай. Благодарим за такой приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 😉
KK
RR
Ruslan Ruslan3 отзыва
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ruslan! Спасибо вам большое за отзыв. 🙏👌 Приходите к нам почаще!
БН
Бахтияр Назаркулов1 отзыв
28 сентября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Бахтияр, Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное в…
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тоголок Молдо, 60а3 этаж, 302 кабинет
Первомайский район, Бишкек, 720033
Выходной
Откроется завтра в 09:00
Келечек MIT, образовательный комплекс
Качественное образование, английский с носителем, подготовка к IELTS
РекламаЛиц. №18/0219 от 2018г. выдана МО КР На правах рекламы. Жарнама акысында.
Bloomsbury, школа немецкого языка
Немецкий язык • Онлайн-услуги
Boto, компания
Немецкий язык • Онлайн-услуги
Perfect Way, образовательный центр
Английский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Японский язык • Онлайн-услуги
Немецкая академия Самара, компания
Английский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Японский язык • Онлайн-услуги