ЛИК

До
Детский образовательный центр МИР ЗНАНИЙ3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы помочь вам и вашим близким в восстановлении вашего здоровь…
ZZ
Zhyldyz Zholdoshbekova5 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Записалась к ревматологу, Керимкуловой Гульнаре Сагынбековой в 12:00. Пришла заранее к 11:50. В итоге меня приняли в 12:25. Я сказала, что опаздываю на работу и специально подбирала на неделю вперёд этот прием, сдав все анализы заранее. В итоге, врач сказала мне, что это нормальная практика, так как пришли до меня тяжелые пациенты. Я ответила, что должно учитываться и закладываться больше время для пациента. На что, Гульнара Сагынбекова меня попросила записаться к другому специалисту. Чтоб вы понимали, моя семья и я, клиенты этой клиники с 2012 года. Я почувствовала себя ужасно унизительно, так как потратила зря день и время, и прием стоит 1000с. Врач не хочет приносить извинения, зная, что пациент зависит от нее и чувствует себя в этой позиции неуязвимой. Она считает нормой грубить клиенту и отменять прием когда опаздывает на 25 минут. Мы ходим к врачу не просто так, а заранее подстраиваем свой график. Не рекомендую записываться к этой пассивно агрессивной женщине!
Айнура Мамытова1 отзыв
25 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв 💛 Всегда будем рады вам помочь.
А
Айзада1 отзыв
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Айзада, большое спасибо за ваш отзыв. Мы желаем здоровья вам и вашей семье. Всегда готовы прийти вам на помощь.
Массаж
Улица Табышалиева, 341 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720010
Альфа Клиник, медицинский центр
Боли в суставах/припухлость/боль/скованность-кардиолог-ревматолог
РекламаНГМУ 3694 ГРЮ 0066847 от 12.10.2021 На правах рекламы. Жарнама акысында.
Ревматологический кабинет
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Магнус, медико-диагностический центр
Асылбек уулу Урмат-опыт 15 лет!Десткий/взрослый андролог! Прием 700с
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия ГПЮ №0016100 от 04.12.2014 МЗ КР
Global Med, медицинский центр
Рентген • УЗИ беременных • КТ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ 3D • Дневной стационар
MD Clinic, детская клиника
Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский инфекционист • Онлайн-услуги