Городской перинатальный центр

27 февраля 2024, отредактирован
ММ
Мэри Мэри7 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Ну, что ? Все ли так плохо как пишут об этом роддоме? 18 числа в 3 часа ночи муж меня привез в этот роддом , так как у меня отошли воды. На пороге меня встретили 2 девочки , одна была добра и обходительная, вторая наглая и напористая но мне было не до этого. Положили меня в патологию, я попросилась в платную палату к слову стоила она 350 сом за комнату со своим туалетом и холодильником. Думала на долго но уже через 3 часа меня отправили в род блок сняв эти заветные 350 сом, но это не страшно меня предупредили. После началось все самое интересное, с 6 утра и до 23.00 мой организм боролся за каждую схватку, ребёнок без вод, но спасибо акушерке, она меня очень поддерживала , в 23.00 меня усадили в кресло но с первого раза у меня ничего не получилось, меня спустили и дали пол часа иначе кесарево. В итоге в 23.45 с божьей помощью и помощью 5 специалистов я родила хоть и с эпизио (к слову его тут почти каждой делают, при мне в этот день 5 сделали эпизио 🤦🏼‍♀️) зашили (внутри обезболили , наружние на живую) почистили , отправили отдыхать на кровать рядом , конечно про деньги мне намекнули ну, а я изначально знала на что я иду и была готова .А самое веселье началось в послеродовом отделении когда вас с ребёночком перевели , так как были выходные врачей особо не было , были молодые акушерки которые пытались помочь но чет не очень у них и получалось. Зато педиатр, баба с короткой стрижкой и надменной роjей , только критикует, ругает , а помочь не может , не правильно кормишь так ты покажи , как правильно, как надо . Нет с ее стороны только критика. После чего нас перевели в другую палату, у нас желтушка под лампу , окей . там нет ни тёплой воды, ни чайника , ни микроволновки, как швы подмывать не знала просто жесть. Про выписку вообще молчу. Зашли утром в 9 , сказали у вас 1 час собрать вещи и валите. Вообщем я не знаю , стоит или нет рожать в этом роддоме. +есть детская/взрослая реанимация +есть лампа если желтушка -отношение в послеродовом отделении санитарки золотые
LR
Lina Remezova4 отзыва
20 февраля 2024
Расскажу свой опыт родов в этом роддоме. Изначально рожать я хотела в частной т.к скептически относилась к гос,была наслышана различных историй.Но у меня возникли сложности, во время беременности и первый раз я попала сюда на сохранение в отделение патологии.Что хочу отметить это очень заботливый персонал начиная от врачей заканчивая санитарками. Есть платные палаты на двоих по 350 сом(туалет,холодильник,тумбочка) Мне очень понравился уход и вкусно кормили) Когда я попала со схватками меня уже знали в приемном отделении,заранее я не с кем не договаривалась т.к роды были преждевременные Я сказала что отблагодарю и все прошло отлично,я не помню кто принимал роды Но родила я без разрывов,помогали правильно дышать и действовали очень профессионально. Мне все понравилось! И если бы я рожала еще я бы пошла в четвертый.Никто ничего у меня не просил! Это была моя инициатива отблагодарить врачей и всех кто принимал участие в рождении моей доченьки. Что не мало важно здесь есть детская и взрослая реанимация!Поэтому девочки не бойтесь рожать в гос,если переживаете то приедете и посмотрите,здесь работают опытные врачи.
КД
Кыял Дубанаева4 отзыва
9 января 2024
Суеркулова, 1а
Октябрьский район, Бишкек, 720075
Neoclinic, многопрофильная клиника
Общий профиль, хирургия, гинекология, УЗИ, реанимация, лаборатории!
Записаться
Клинический родильный дом №2, Городское управление здравоохранения
Родильный дом №1, Городское управление здравоохранения
Республиканский центр дерматовенерологии
Городская гинекологическая больница, Городское управление здравоохранения