Tehnohol

Компания
4.3
Бытовая и промышленная техника с гарантией качества!
4.3
ШК
Шахноза Курбанова2 отзыва
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Шахноза, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Приезжайте ещё!
ЕГ
АД
Азамат Джансаков3 отзыва
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
NZ
Nazira Zakirova1 отзыв
17 августа 2023, официальный ответ
Nazira, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы старались.
ХН
Ханифа Нурахунова2 отзыва
17 августа 2023, официальный ответ
Ханифа, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
RD
Rustam Dzholdoshev1 отзыв
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Мы старались.
DK
Dima Kravchenko1 отзыв
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Dima, спасибо за добрые слова, мы всегда вам рады 🤗
LA
Lyamych Aliyamochka1 отзыв
17 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛
Саратовская улица, 153
Свердловский район, Бишкек, 720045
Собираетесь сделать ремонт или только открываетесь?
Звоните к нам, у нас обслуживаются большинство знаменитых точек столицы. Витринные холодильники Подходит для колбасо-молочной продукции, копчёностей, сыров, кондитерских изделий В нашем магазине вы сможете приобрести мелкую бытовую технику ТМ SINBO. В ассортимент входит техника для кухни, для дома, товары для красоты и здоровья