Чуйская областная объединенная больница

1.7
СМ
Самира Майсызова3 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Никогда в жизни больше не приду в этот роддом, сделали из меня совершенно здоровой в инвалидку. И единственную ответственность которую понесла врач это лишение зарплаты на 1 месяц и выговор! Столько обзывательств и унижения я никогда не испытывала на сеье. Так когда я из-за разорванного таза встать на ноги не смогла, на меня лишь наорали и сказали что я истер ичка . Хотя я даже не кричала. Говорила лишь помогите, ведь рядом даже не было никого и без крика. Ведь была вся измотанная. P.s пробыла в род зале всего 3 часа. Когда ребенок застрял , оставили одну на целый час чтобы сама разродилась. А потом мне разорвали полностью связки ноги и симфиз таза. Говорят что этим делом заниматься умею а рожать не умею, только намного грубее! Врач акушер мырзалиева, даже с большой буквы не буду писать, ни малейшего понятия ни имеет о своей работе, как и ее команда которая хихикала вместе с ней когда оскорбляли меня всеми возможными словами, лишь потому что я в тот момент не могла ответить. На записи в карточке не смотрят. Вообще плевать кто рожает им видимо!
MN
Чапаева, 1а6 филиалов
Свердловский район, с. Лебединовка, Аламудунский район, Чуйская область
Vedanta, медицинский центр
Круглосуточный стационар, скорая помощь, поликлиника с 7:00-19:00, 7дн
Реклама​Лицензия № 3423 МЮ КР от 08.01.2018 г. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Клинический родильный дом №2, Городское управление здравоохранения
Родильный дом №1, Городское управление здравоохранения
Чуйский областной центр семейной медицины, Аламудунский район
Городской перинатальный центр, Городское управление здравоохранения