Овел

ЖЖ
Жибек Жеенбекова1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Жибек, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё.
ЖД
Жипар Джумабаева3 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Понимаем ваше негодование. Однако, в 17:00 магазин должен быть поставлен на пульт охраны. Эта процедура, как раз занимает 5-10 мин.
TM
ZA
Zhumgal Akaev2 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас!!! Ждём вас к нам за новыми покупками.
A4
Adi 4130300 отзывов
18 декабря 2023
AO
Aizada Osorova4 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ZS
Zhyldyza Stella24 отзыва
18 ноября 2023, отредактирован
18 ноября 2023, официальный ответ
Zhyldyz Bekbaeva, добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады виде…
OD
Olga Dm2 отзыва
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за доверие 🔥 Приходите к нам почаще.
JM
Julia Mor1 отзыв
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили. Рады видеть вас снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Проспект Чынгыза Айтматова, 211 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720044
Альянс мебель, мебельный салон
За покупку от 150тыс сом, каждому сертификат в Анталию в подарок!🔥
РекламаНа правах рекламы Жарнама акысында
FORUM, мебельный салон
Cavio, магазин мебели и компьютеров
Атримум, салон итальянской мебели
Мебель №1, магазин мягкой мебели