Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова

uluk kg_7 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
Mouse М31 отзыв
18 апреля 2023, отредактирован
Неплохой универ если вы будете поступать на архитектора, дизайнера и тому подобное… Я училась в ИНИТ кафедра прикладной информатики. Что хочется сказать, если вам не жалко 4 года свой жизни потратить в пустую то смело можете поступать на эту кафедру в данный вуз. Преподаватели кафедры не знают свои предметы, пары нормально не ведутся, вся информация старая. На элементарные вопросы не могут дать ответ ссылаясь на то что вуз даёт лишь 20% а остальное мы должны учить сами, за что мы платим деньги ???? Так мы могли и дома поучить! Не могут дать нормально даже базовые знания, элементарные концепции ООП сами знают ели-ели и не умеют применять на практике, не говоря уже о более продвинутых вещах. Придя на работу вы столкнётесь с тем что вы либо вообще ничего не знаете либо те знания которые вы получили в вузе уже лет 10-15 как не актуальны в лучшем случае, к слову дальше консоли мы не продвинулись, а о таких вещах как mvc , asp, EF, Linq и т.д тут слышать не слышали. Ощущение что преподаватели которые ведут пары ни дня не работали в it сфере, скорее всего так и есть. Пары проводились по типу вот тебе методичка перепечатай, или, есть сайт «Метанит» сделайте все как там и у вас заработает. Про коррупцию отдельный разговор, можно даже не ходить все 4 года просто деньги присылать за вас все закроют, берут все начиная от преподавателей заканчивая зав.кафедрой! И да если вы вдруг сами будете писать свою дипломную работу то будьте готовы, что на вас всем будет абсолютно все равно 🤷‍♂️ вы сами по себе, не ждите помощи не от руководителя ни от кого-то с кафедры. Зав кафедрой безответственная женщина которой плевать на студентов которые ей не платят. Знания которые у меня были на момент начала работы, все их я получила сама и на курсах. Очень жалею о потраченном времени. Подумайте 10000 раз прежде чем сюда поступать на эту кафедру. А если и поступили то полагайтесь только на себя.
НЖ
Нуртилек Жекинов5 отзывов
23 июля 2022
КГУСТАМалдыбаева, 34БГлавный корпус25 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720020
Выходной
Откроется в понедельник в 08:00
Mancho School, школа IT профессий
9 мес интенсивного обучения IT профессиям на практике.Старт 1 апреля!
Кыргызский национальный университет им. Ж. Баласагына
Общежитие №2, Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры
Кыргызский государственный университет им. И. Арабаева
Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К. Ахунбаева, Библиотека