DA!

АТ
Алибек Таштанов1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова 🔥 Мы всегда вам рады ❤ С уважением, команда DA! Compl…
MA
Madina Arsenal2 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравилось 😃 С уважением, команда DA! Complex
AS
Aleksei Smolin1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось ❤ С уважением, команда DA! Complex
Vladimir Громов7 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! В ближайшее время мы обязательно порадуем наших гостей новостями относительно ремонта. С уважением, команда DA! Complex
RA
Ramazan Alahunov2 отзыва
20 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Ramazan, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв. Нам очень приятно! С уважением, команда, DA! Complex
AR
rA
rus A4 отзыва
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за оказанное доверие и ждём вас снова в гости😃 С уважением, команда DA! Complex
AM
ЭА
Эржан Акмолдоев2 отзыва
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда Da! Complex
RP
Rus Pushka1 отзыв
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите в гости ещё!
fk
KL
Ksenia Lymareva1 отзыв
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие! Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда Da! Complex
Проживание от 2200 сом3 звезды13 номеров
Улица Льва Толстого, 63а1 этаж2 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720009
Avere, гостиница
Стандартные номера от 2000 за день/ночь!
Забронировать
Lux hotel
Номера от 1300 сом в сутки. Добро пожаловать!!!
Забронировать
Hotel 1001
Почасовая оплата • Проживание от 1500 сом • Есть номера для курящих • Прачечная • Ski-room • 12 номеров • Wi-Fi
Гостевой дом
Почасовая оплата • Проживание от 1500 сом • Курение разрешено • 8 номеров • Wi-Fi
Holiday, гостевой дом
Почасовая оплата • Проживание от 500 сом • Есть номера для курящих • Можно с животными • Прачечная • 12 номеров • Wi-Fi