Мир здоровья

28 марта 2024, отредактирован
МО
Марал Омар1 отзыв
6 марта 2024
Сама клиника на 2 т.к в коридоре ужасно пахнет сигаретами,причем слышно что курят в помещении, врач Нуркеев отличный специалист и его ассистент Аделя отличный спец,чего не скажешь о мед.сестре со 2 этажа славянской внешности,она оформляет пациентов перед операцией.Она не соблюдает субординацию пациент—> персонал,лезет куда не надо своим «языком»,критикует что не надо без повода,просто мнение говорит о чем ее не спрашивают,+ноты шовинизма,бестактная,и все это при том что я молча стояла пока зона заполняла анкету,раскритиковала фамилию моей семьи,потому-что она у нас у всех разная,перебила анестезиолога когда он консультировал меня перед операцией,с сарказмом наехала на меня почему это я не иду оформляться,хотя когда я зашла она ничего не сказала,что именно к ней надо идти оформляться,перед выпиской наехала на меня,что дети после операции шумят,хотя шумели не мои дети,и все дети в палате были после операции,и по разному отходят после наркоза,хочется спросить,а на что вы рассчитывали,если там палат 5 и все близко расположены? Администрации клиники надо проводить беседы с младшим.мед персоналом по поводу общения с пациентами,что бы не портить целостный авторитет всей клиники! Вывод:Врачи отличные! Но прием младшего.мед.персонала это ужас!
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Улица Якова Логвиненко, 27 ст21-2 этаж
Neoclinic, многопрофильная клиника
Общий профиль, хирургия, гинекология, УЗИ, реанимация, лаборатории!
Записаться
DOC, многопрофильная клиника
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ГСГ • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Дневной стационар • Прицельный снимок зуба
Medcenter.kg, медицинский центр
Первичный прием (визометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия) - 500 сом
Перейти на сайт
РекламаЛицензия: НГМУ 3431, выдан МЗ КР от 24.09.2018 г. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Авиценна, медицинский центр
Стационар. Прием с 9:00 до 17:00. Звоните!
Записаться
Реклама​На правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия №4119 от 20.01.2015 ГР №5203-330-000
Neomed, медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Выезд на дом