Вик-Тур

Филиал временно не работает
AS
Anna Starodubova14 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
Арзамат или как там имя этого водителя - это вообще что-то с чем-то. Ехали из Иссык-Куля в Бишкек 1 сентября, наши чемоданы не стал складывать в багажник, сложил их, где все люди сидят, лень ему видите ли было. Но что самое главное - это то, что он отказался везти нас до Нацбанка, ссылаясь на то, что видите ли ему не по дороге. Он живёт в микрорайонах и поэтому довозит людей только до микрашей. Как он объяснил, все водители довозят только туда, где они сами живут. Что за бред?! Это что, твоя частная машина что ли, выпендрёжник?! Ты людей возишь, а не себя. А, если ещё не накопил на свою собственную машину, то не надо из себя ставить. В итоге довёз только до перекрёстка Киевская/Советская и на светофоре сказал "быстро выходите и забирайте свои сумки, успеете за 30 секунд?" Это что за издевательство?! Тем более мы были с мамой, моя мама не молодая девушка, чтобы быстро бегать. Грубиян и хам. По дороге он ещё перепутал количество людей, люди ехали стоя 🤦🏻‍♀️ И ехал он по самым грязным, каменистым и разрушенным дорогам, что мы на час позже приехали. Абсолютно все люди знают по каким дорогам ездить и этот 🤦🏻‍♀️ уволить такого! Что за беспредел?! Таким работником вы портите всю свою контору, разберитесь с ним.
ИлбирсКиевская улица, 773 этаж, 17 кабинет
Филиал временно не работает
Glavtour, туристическое агентство
При покупке тура трансфер Бишкек - аэропорт "Манас" в подарок!
ISC Event, туристическая компания
При покупке тура у нас, поездка в Ташкент в ПОДАРОК!!!🐪
Travelers Kg, компания
🎁🎁🎁Клиентам из 2ГИС подарок: Египет - сафари тур
Океан тревел, туристическое агентство
При покупке тура медицинская страховка в подарок презент от нас ♥️
Level Trevel, туристическое агентство
При покупке тура от 3000$ дисконт карта в подарок + vip услуга🎁🎁🎁