Койша

NI
Nargiza Isakova1 отзыв
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Nargiza, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, будем рады вам всегда ❤
DJ
ZI
Zero International16 отзывов
16 ноября 2023
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас. Приходите, будем рады вас видеть)
ЕР
Евгений Ригин10 отзывов
22 марта 2023, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо вам большое, что выбираете нас! Нам очень приятно))
AO
Ann Ost11 отзывов
19 марта 2023, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Ann! Огромное спасибо за теплые слова! Мы стараемся для вас. Спасибо за замечение, все меры по предо…
A
Andrew4 отзыва
7 января 2023
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Andrew, спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Всегда вам рады.
ВА
Варвара Акимова12 отзывов
27 июля 2022
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Варвара, благодарим вас за такой приятный отзыв) 💛 И, конечно же, ждем вас снова!)))
DD
Donny Don8 отзывов
14 июля 2022
За неделю до прилёта внесли полную оплату комнаты на 10 дней - по прибытию женщина на ресепшене заявила что "ниче не знаю, моя хата скраю". Она бы и не пыталась разобраться если бы мы не стояли возле неё, абсолютно пофигистичное отношение. Ни капли человечности, мне беременной на седьмом месяце с мужем и сумками она не предложила ни капли помощи - ни посидеть пока она поможет нам выбрать другой отель, ни хотя бы одного извинения, требовала показать чеки и списание денег, при том что Airbnb предоставляет специальный код подтверждения ТОЛЬКО после оплаты. На улице дождь, мы только что приехали, а мы получаем только обвинения что мы че-то там не так поняли, не оплатили и на наши слова что нам десять дней теперь негде и не на что жить и ждать возврат денег с платформы Airbnb 10-14 дней "Ну ждите 10 дней". Ошибки могут быть у всех, но такого бесчеловечного, бессовестного, бессердечного и потребительского отношения ещё стоит поискать. Повторяю, ни одного извинения, просто вытурила нас на улицу под дождь. Стыдно должно быть и ей, и хозяину отеля, мало кто заставлял меня чувствовать себя так ужасно. Мало кто подставлял меня так.
11 января 2024, официальный ответ
Запрашиваем данные о дате вашего визита в наш отель и ваши ФИО, для дальнейшего разбирательства.
Проживание от 2000 сом20 номеров
Киевская улица, 203/2
Ленинский район, Бишкек, 720010
Avere, гостиница
Стандартные номера от 2000 за день/ночь!
Забронировать
Viva, гостиница
!Акция "Счастливые Часы"! Скидка 500 сом после 18:00 часов.
Eurasia
Почасовая оплата • Проживание от 1300 сом • Курение запрещено • Прачечная • 8 номеров • Wi-Fi
Восход, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 500 сом • 3 звезды • Курение разрешено • Гараж • 7 номеров • Wi-Fi • Кафе
Eva at Home, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 700 сом • Курение запрещено • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi