Биостом

Стоматологический центр
Доверие пациентов —это самое ценное, что у нас есть! 22 года на рынке!
РекламаЛицензия №000574 от 30.04.2015 МЗ КР
НТ
Нагима Темирбекова3 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
S
Stiflersmom7 отзывов
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Stiflersmom! Спасибо вам большое🔥 Мы, рады , что выбираете нас, наших специалистов!💓
Артём Кусайзахуй2 отзыва
27 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Таалай! На иконке, изображён кленовый лист! Но мы рады, позитивным пациентам) ждём, Вас снова😄
ЖА
IK
Irina Kydyralieva2 отзыва
3 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 😁
АД
Стоматологические услуги
Киевская улица, 2002 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720001
Стоматологический центр БИОСТОМ

Все виды стоматологических услуг: лечение, протезирование, реставрация, имплантация.

Новейшие материалы, технологии и оборудование, "мягкий" рентген, специалисты высокого класса. Безболезненно и стерильно.

Основные направления работы клиники:
  • Детский стоматология
  • Имплантация
  • Ортодонтия (брекеты, элайнеры)
  • Ортопедия ( протезирование )
  • Хирургическая стоматология
  • Художественная реставрация