Fly

АЕ
Александра Еремина2 отзыва
4 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Мы всегда вам рады!
ДТ
Дарья Текеева3 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова и доверие к нашей компании!
ДИ
Данияр Искарбек улуу3 отзыва
19 декабря 2023
DT
Darika Taranchieva1 отзыв
1 декабря 2023
Мне очень повезло наткнуться на сайт FLY, прям накануне дня рождения подруги, когда мне срочно нужно было сделать кружку на заказ. На сайте есть возможность создать примерный эскиз своего заказа, загрузив нужные изображения, а еще поиграться с шрифтами и цветами. Меня удивило насколько быстро все было сделано. Я подавала заявку поздно вечером, а на следующий день после обеда все уже было готово. По мере всего, будучи дотошным клиентом, я получала вежливые ответы на все свои вопросы. А что меня вообще очень порадовало, это что ребята из FLY сделали стилизованный шрифт к изображению на кружке и прислали мне эскиз, хотя я даже не просила - и это вообще шикарно. Мне понравилось, что они подошли к заказу с творчеством, ответственностью и отзывчивостью. Очень мало где у нас я такое встречала. Так что несомненно рекомендую)) Фотки кружки прилагаются. Она великолепна. Спасибо!
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, за такой добрый и теплый отзыв, о нашей компании. Ждем вас еще, будем продолжать радова…
БМ
Бахтияр Мирланович4 отзыва
28 ноября 2023
_
_DanCho_20 отзывов
27 июня 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам, за такой положительный отзыв о нашей компании. Будем рады вам помочь и в следующий раз.
LE
L E O N SL27 отзывов
10 марта 2023, отредактирован
10 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам Михаил, за такие теплые слова.
AP
Alexandra Pokh2 отзыва
7 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв!) Будем и дальше стараться работать быстро и качественно)) Ждем Ва…
Шопокова, 89/21 этаж, 1105 кабинет
Свердловский район, Бишкек, 720021
РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ FLY

FLY подходит к решению задач комплексно, менеджмент и собственное производство, позволяют устанавливать минимальные цены производства и монтажа, сохраняя превосходное качество

Рекламно-производственная компания FLY работает уже более 10 лет, за это время нами было реализовано огромное количество различной рекламной продукции. В каталоге мы хотели бы показать в единичном экземпляре то, что мы выполнили в недавнем прошлом. Представленная рекламная продукция, так же, как и наше направление делиться на 3 вида:
Сувенирная продукция, которую вы можете заказать у нас в компании рассчитывая получать постоянные скидки и бонусы для постоянных клиентов.

Полиграфия, заказать офсетную печать, у нас это означает выполнение заказа точно в срок, качественно и по доступной цене.

Наружная реклама, широкоформатная печать, объемные буквы, вывески и др.